Уважаемые защитники Отечества и ветераны ЦККП!

Февраль 20th, 2017 по Иван Вятских Оставить ответ »

Уважаемые защитники Отечества и ветераны ЦККП!
23 февраля Российская Федерация отмечает всенародный праздник – День защитника Отечества.
Издревле и до сегодняшних дней защита Родины, родного края и мирного населения от агрессии извне является священным долгом и почетной обязанностью каждого гражданина России.
Вооруженные Силы России на протяжении всей своей истории демонстрировали непреклонную верность военной присяге и воинскому долгу, одерживали блистательные победы над теми, кто посягал на свободу и независимость нашей Отчизны.
Воины армии и флота в сражениях за Победу проявляли массовый героизм, мужество и самоотверженность, шли на самопожертвование и совершали бессмертные подвиги.Память о них сохраняется и живет в сознании ныне живущих благодарных потомков. Эта нетленная традиция передается из поколения в поколение и является тем связующим звеном, которое объединяет народы России и их Вооруженные Силы в патриотическом стремлении к упрочению её могущества и безопасности.
И сегодня армия и флот находятся в высокой степени боевой готовности, в ходе учений и походов показывают высокий уровень профессионального мастерства и боевой выучки, гарантируя надежную защиту мирного созидательного труда народов России. В общем строю защитников Отечества стоит и личный состав ЦККП, выполняющий ответственные задачи по контролю космического пространства.

Чтоб кто-то нес в руках цветы,
В руках мы держим автоматы.
Не для войны рождаются солдаты,
А для того, чтоб не было войны.

Уважаемые защитники Отечества и ветераны ЦККП!
Поздравляя Вас с профессиональным праздником, желаем Вам и Вашим родным и близким доброго здоровья, новых достижений в службе и труде, объективной оценки Ваших заслуг, уважения коллег, друзей и товарищей, благополучия во всех делах и начинаниях.

Командование, Организация ветеранов ЦККП

Реклама

Добавить комментарий

Theme Customization by Fitr Theme Options
Ногинск-9