В КЛУБЕ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ ПОПОЛНЕНИЕ

Август 23rd, 2018 по Иван Вятских Оставить ответ »

Вячеслав Вячеславович Вятских

28 августа 2018 года исполняется 80 лет ветерану Вооруженных Сил РФ, 1069 командного пункта комплекса противокосмической обороны и Центра контроля космического пространства, полковнику в отставке Вятских Вячеславу Вячеславовичу.

Главным делом своей жизни он избрал служение Отчизне на военном поприще. Окончив Пушкинское военное училище и Киевское высшее инженерное радиотехническое училище войск ПВО, принес на алтарь Отечества 32 календарных года военной службы, пройдя служебный путь от курсанта до полковника – начальника отдела боевых алгоритмов и программ КП комплекса ПКО.

На всех этапах службы Вячеслав Вячеславович всегда был примером исполнения воинского долга, совершенствования боевого мастерства, обучения и воспитания подчиненных. Этим он заслужил высокий авторитет у сослуживцев и командования, многочисленные поощрения и награды.

По увольнению в запас длительное время работал в ЦККП в качестве инженера–программиста, демонстрируя высокий профессионализм и трудолюбие, внося свой вклад в совершенствование программно – алгоритмического комплекса 77Ж6.

Разносторонние способности Вячеслава Вячеславовича – строителя, дизайнера, врачевателя – получили признание друзей и коллег по работе и он щедро делился помощью, советами, нуждающимся в них.

Семейные ценности для него всегда являются приоритетом, за что ему выражают свою любовь супруга, дети, внуки и правнуки. Вячеслав Вячеславович и сегодня полон энергии, оптимизма и уверенности в себе, содержит в образцовом состоянии свой садовый участок и радует родных и близких успехами в своей созидательной деятельности. Пожелаем юбиляру доброго здоровья и активного жизненного долголетия, любви и уважения родных и близких, товарищей и друзей, душевного спокойствия, уюта и полной чаши в доме.

Ветераны КПК ПКО и ЦККП

Реклама

Добавить комментарий

Theme Customization by Fitr Theme Options
Ногинск-9