Подполковнику в отставке Гагину Рудольфу Николаевичу — 80 лет!

Июль 20th, 2020 по Иван Вятских Оставить ответ »

Подполковнику в отставке Р.Н. Гагину 80 лет

Рудольф Николаевич Гагин

Совет ветеранов  СККП сердечно  поздравляет подполковника в отставке Гагина Рудольфа Николаевича с юбилеем — 80 летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, исполнения всех его желаний.

Рудольф Николаевич родился 29 июля 1940  года в г. Пенза. До 1962 года работал строителем на судостроительном заводе. После окончания средней школы рабочей молодежи в 1962 г. поступил в Пушкинское военное училище радиоэлектроники, которое окончил в 1965 г. и был направлен для прохождения службы в войсковую часть 03159 на должность командира взвода. В 1967 г поступает в ВИРТА (г. Харьков), которое оканчивает в 1972 году и направляется на службу в войсковую часть 16601., а в 1974 году переводится в ЦККП, еде долгие годы служил в отделе Главного каталога космических объектов,  пойдя путь от инженера отдела до начальника группы.  За время службы в отделе проявил себя грамотным, ответственным инженером,  принимал участие во многих работах по совершенствованию работ по качеству сопровождения космических объектов  Был одним из авторов написания учебных пособий по небесной механике и сферической астрономии для инженерного и технического состава, принимал участие в работах по оценке влияния геомагнитного поля Земли на значение параметров движения космических объектов, по составлению графиков изменения параметров  ГККО при различном сочетании работающих средств наблюдения. Возглавляемая им группа на протяжении многих лет являлась отличной и занимала ведущее место среди других отделов части. Надо отметить , что за время его  работы в группе не была случая нарушения работы каталога. За успехи в работу он был удостоен правительственной награды — медалью «За боевые заслуги».

Уважаемый Рудольф Николаевич!

Мы от всего сердца поздравляем Вас с юбилеем, желаем Вам всяческих благ и выполнения всех ваших желаний Вам и вашей семье!

Совет ветеранов СККП  

 

 

 

Реклама

Добавить комментарий

Theme Customization by Fitr Theme Options
Ногинск-9