IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЖКХ, Беспредел коммунальщиков
IgorVision
сообщение 13.3.2010, 17:10
Сообщение #1


рядовой
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 27.1.2010
Из: площадь Ногина, дом 2, квартира 19
Пользователь №: 1187
Годы учебы в школе: 1978-1988
Год рождения: 1970



На почте и сберкассе указание от ООО о взимании 3% с каждого платежа. Куда эти средства идут? Квитанция по оплате - филькина грамота. Пытался оплатить через Сбербанк - онлайн квартплату, так в квитанции нет не только штрих-кода, но идентификатора счета. Вывод - счет подставной. ДОЛГО БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ЭТИХ МАХИНАТОРОВ ИЛИ В СУД ПОДАДИМ?

Сообщение отредактировал IgorVision - 13.3.2010, 17:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 18.6.2010, 16:11
Сообщение #2


младший сержант
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 725
Годы учебы в школе: 1978-1985
Ваше настоящее имя: Gugumot
Год рождения: 1970



Я тоже пытался оплатить в Ногинске ( там у нас указал электростальский банк) , так мне сказали, что это сделать не возможно, платежи на тот счет не проходят. А после перенесения платежей в КЭЧ все заметили как резко свет подорожал, да ещё и задним числом. Дело ясное, что дело тут тёмное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artyrk
сообщение 15.2.2011, 13:10
Сообщение #3


без пяти минут маршал
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 1398
Годы учебы в школе: 1970
Год рождения: 1965



Кто прав кто виноват трудно решить сразу, но если по существу: пусть наше правительство сделает на неблагодарной работе достойную оплату труда прежде всего.

Сообщение отредактировал artyrk - 15.2.2011, 13:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туточкина
сообщение 14.5.2011, 1:53
Сообщение #4


сержант
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 14.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 1447
Годы учебы в школе: 1982-1992
Год рождения: 1975



Здравствуйте, господа Дубровчане. Грустное зрелище наблюдаю в городке, в котором прошло мое детство, а теперь проходит старость моих родителей. Не знаю, что и сказать...

КПП



Это школьный стадион. Тут был забор когда-то и мы занимались физкультурой.




Это школьный сад...был...


Это офицеры, бывшие и нынешние играют в футбол...


А тут был офицерский стадион...Но и сейчас находятся отчаянные спортсмены, бегают..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туточкина
сообщение 14.5.2011, 1:55
Сообщение #5


сержант
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 14.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 1447
Годы учебы в школе: 1982-1992
Год рождения: 1975



Тут был забор...Теперь заходи кто хошь..хоть на танке.
Однако на центральном КПП все красиво, специально для редких залетных генералов проверяющих: пропуска, вертушка, рота охраны дежурит, противотанковые ежи...смех dry.gif




Очень грустно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван Вятских
сообщение 14.5.2011, 8:41
Сообщение #6


маршал
Иконка группы

Группа: Автор
Сообщений: 6186
Регистрация: 23.12.2005
Из: Заря
Пользователь №: 2
Годы учебы в школе: 1977-1987
Год рождения: 1969



Спасибо за фото. К сожалению запустение не только в Дуброво.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна Викторовна
сообщение 14.5.2011, 11:04
Сообщение #7


без пяти минут маршал
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 1219
Годы учебы в школе: 1988-1996
Год рождения: 1981



Ужас!!! Не была в Дуброво 10 лет. Школьный двор из стадиона превратили в место для выгула собак. А дорога возле дубровского КПП, как была в ямах, так и осталась. Дуброво умирает, очень жаль!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туточкина
сообщение 14.5.2011, 13:01
Сообщение #8


сержант
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 14.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 1447
Годы учебы в школе: 1982-1992
Год рождения: 1975



Вот скажите, пожалуйста, опытные товарищи, стоит ли всю эту фото-красоту отправить по СМИ и др. инстанциям. Или это бесполезная трата времени и нервных клеток? Ведь разруха только начинается. Пару месяцев назад знакомые занимались похоронами соседа, ветерана ВС. Человек был легендарный, проводить приезжал сам Родионов, а посему делалось все по-возможности на высоком уровне. Так вот в ходе подготовки стало известно, что ГДО снимают (или уже сняли) с баланса МО, столовую для офицеров закрывают в конце мая, госпиталь расформирован и практически умер, осталось одно отделение, вероятно больше для солдатского контингента. Поликлинику назвать лечебным учреждением язык не поворачивается.
Школу, правда, внешне отремонтировали: заменили окна на пластиковые, перекрыли крышу. Собственно и все.
Спасибо вам за этот сайт! Вчера случайно нашла ваш форум и почти до утра читала, смотрела фотографии, вспоминала и плакала. Такое ощущение, что у меня опять отобрали родину, детство и все, что для меня свято и ценно. Простите за пафос...

Иван, Вы где-то в темах форума писали, что городок хотят отдать в муниципальные руки. Может быть у Вас есть свежая информация на этот счет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван Вятских
сообщение 18.5.2011, 21:32
Сообщение #9


маршал
Иконка группы

Группа: Автор
Сообщений: 6186
Регистрация: 23.12.2005
Из: Заря
Пользователь №: 2
Годы учебы в школе: 1977-1987
Год рождения: 1969



Да нет, Елена, все пока остается на своих местах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Курдаев
сообщение 23.5.2011, 21:13
Сообщение #10


капитан
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 444
Регистрация: 6.2.2007
Из: Моск.обл.Обухово
Пользователь №: 726
Годы учебы в школе: 1976-84
Год рождения: 1968



Тут был забор...Теперь заходи кто хошь..хоть на танке.
Однако на центральном КПП все красиво, специально для редких залетных генералов проверяющих: пропуска, вертушка, рота охраны дежурит, противотанковые ежи...смех dry.gif

Очень грустно....
[/quote]

Вы не волнуйтесь, по закону физики, если где то убыло, то в чьих то карманах обязательно прибыло. Если бы вы выложили фотографии дач местного начальства(командиров дивизий за последние годы, командиров частей и других чинуш) вы бы увидели-порядок, благоустройство, чистоту, асфальтовые дорожки, ну и аккуратные заборчики вокруг всего этого великолепия. Вот как то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туточкина
сообщение 24.5.2011, 16:18
Сообщение #11


сержант
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 14.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 1447
Годы учебы в школе: 1982-1992
Год рождения: 1975



Цитата(Курдаев @ 23.5.2011, 22:13) *
Если бы вы выложили фотографии дач местного начальства(командиров дивизий за последние годы, командиров частей и других чинуш) вы бы увидели-порядок, благоустройство, чистоту, асфальтовые дорожки, ну и аккуратные заборчики вокруг всего этого великолепия. Вот как то так.

Я это обязательно сделаю, Владимир.
Хочу собрать пакет фотографий этой вакханалии и отправить в независимые СМИ (если таковые еще остались, конечно).
Вот то безобразие, которое я показала, я сняла как раз после прогулки по д. Дуброво и дачному поселку. Там не просто дачи, там виллы стоят с флагами Андеевскими, на бывшем колхозном поле.
Надоело это безобразие в ВС до чертиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна Викторовна
сообщение 25.5.2011, 13:13
Сообщение #12


без пяти минут маршал
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 1219
Годы учебы в школе: 1988-1996
Год рождения: 1981



Помню в детстве взрослые сплетничали на кухне, что Дуброво , как временный перевалочный пункт. Придет полковник, получит генерала, а потом уходит или на генеральскую пенсию, или на повышение в Москву. А сейчас к звезде, как бонус, идет дача. Плохо, что ли? У генерала Доброва скромная дачка была, всего 2 этажа, наверное стыдился большую строить, хотя мог. А про сегодняшних генералы мне сказать не чего, я уже при них не жила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Курдаев
сообщение 25.5.2011, 21:43
Сообщение #13


капитан
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 444
Регистрация: 6.2.2007
Из: Моск.обл.Обухово
Пользователь №: 726
Годы учебы в школе: 1976-84
Год рождения: 1968



Цитата(Анна Викторовна @ 25.5.2011, 14:13) *
Помню в детстве взрослые сплетничали на кухне, что Дуброво , как временный перевалочный пункт. Придет полковник, получит генерала, а потом уходит или на генеральскую пенсию, или на повышение в Москву. А сейчас к звезде, как бонус, идет дача. Плохо, что ли? У генерала Доброва скромная дачка была, всего 2 этажа, наверное стыдился большую строить, хотя мог. А про сегодняшних генералы мне сказать не чего, я уже при них не жила.

Самое грустное, что это почти везде так. Говорят одно, а делают совсем другое. Свой карман на первом месте. Во сласть идут только чтобы стать ещё богаче, а не чтобы наводить порядок и справедливо руководить. "Народный избранник", "Слуга народа"-сейчас эти слова ассоциируются с большой дачей, хорошей многокомнатной квартирой, дорогой машиной и т.п., а когда то было не так. Эти слова означали много головной боли из-за чужих проблем, отсутствие свободного времени и каждый мог свободно подойти и сказать тебе всё что думает. Сейчас то же можно сказать, но по интернету(если его кто смотреть будет), ближе к заветному телу тебя не подпустят. Проблемы "негров" остаются проблемами "негров". На эту тему можно говорить и говорить....толку только мало. А Вам доброго напутствия, может Ваши фотографии окажутся "в нужное время в нужном месте" ? ...и тогда приедет ""добрый дядя"" вставит всем пистоны и отремонтируют в Дуброво дороги(до следующей весны) и прилегающую школьную территорию хоть облагородят. russian_roulette.gif tanksmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Курдаев
сообщение 25.5.2011, 21:56
Сообщение #14


капитан
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 444
Регистрация: 6.2.2007
Из: Моск.обл.Обухово
Пользователь №: 726
Годы учебы в школе: 1976-84
Год рождения: 1968



где-то в темах форума писали, что городок хотят отдать в муниципальные руки. Может быть у Вас есть свежая информация на этот счет?
[/quote]

Кстати в МОНИНО гарнизон открыли наконец то. Ни тебе шлагбаумов, ни пропусков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vovako
сообщение 30.5.2011, 20:29
Сообщение #15


без пяти минут маршал
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 20.9.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 1145
Годы учебы в школе: 1967-1972
Год рождения: 1959



А, субботники в городке не проводят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Курдаев
сообщение 31.5.2011, 11:29
Сообщение #16


капитан
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 444
Регистрация: 6.2.2007
Из: Моск.обл.Обухово
Пользователь №: 726
Годы учебы в школе: 1976-84
Год рождения: 1968



Цитата(vovako @ 30.5.2011, 21:29) *
А, субботники в городке не проводят?

Субботники это когда выгоняют на улицы солдат для уборки территории ? tanksmile.gif
Нет теперь солдат, с большим трудом найти только можно, нет и танцев в Авиаторе и Маяке. pardon.gif
А гражданское население теперь без коммунистической идеалогии на общественную территорию не выгонишь.
Вот городок и зигибается.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vovako
сообщение 2.6.2011, 17:44
Сообщение #17


без пяти минут маршал
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 20.9.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 1145
Годы учебы в школе: 1967-1972
Год рождения: 1959



[quote name='Курдаев' date='31.5.2011, 12:29' post='4492']
Субботники это когда выгоняют на улицы солдат для уборки территории ?

Нет, это когда мои родители во дворе Юбилейная 3 сажали берёзки, теперь уже
берёзищи, и мусор убирали, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Курдаев
сообщение 3.6.2011, 12:46
Сообщение #18


капитан
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 444
Регистрация: 6.2.2007
Из: Моск.обл.Обухово
Пользователь №: 726
Годы учебы в школе: 1976-84
Год рождения: 1968



Да-а-а-а..... было время. А мы мукулатуру собирали....всё на интузиАзизме ! pioneer.gif Вряд ли сейчас это проходит, но может я не прав ? Дубровчане-ответте ! 16.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туточкина
сообщение 3.6.2011, 22:03
Сообщение #19


сержант
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 14.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 1447
Годы учебы в школе: 1982-1992
Год рождения: 1975



Цитата(Курдаев @ 3.6.2011, 13:46) *
Да-а-а-а..... было время. А мы мукулатуру собирали....всё на интузиАзизме ! pioneer.gif Вряд ли сейчас это проходит, но может я не прав ? Дубровчане-ответте ! 16.gif

Да были субботники, еще в позапрошлом году люди выходили с лопатами и граблями и убирали территорию вокруг дома, сажали деревья, мыли окна в подъездах. Но энтузязизьм кончился, вот уже пару лет как. Ибо осталось офицеров полторы части, в городке живут все кому не лень, значительная часть квартир сдается, а отсюда и равнодушное отношение к среде обитания... И вообще, народ с утра и до вечера занят зарабатыванием денег в основной своей массе, на остальное не остается ни сил, ни желания.
Но есть островки благополучия: территория от рынка до площади, сама площадь, и от ЦКПП до ГДО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Vader
сообщение 2.8.2016, 23:53
Сообщение #20


старший сержант
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 1.5.2016
Пользователь №: 2472
Годы учебы в школе: 1996-2006
Год рождения: 1989



Цитата(IgorVision @ 13.3.2010, 17:10) *
На почте и сберкассе указание от ООО о взимании 3% с каждого платежа. Куда эти средства идут? Квитанция по оплате - филькина грамота. Пытался оплатить через Сбербанк - онлайн квартплату, так в квитанции нет не только штрих-кода, но идентификатора счета. Вывод - счет подставной. ДОЛГО БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ЭТИХ МАХИНАТОРОВ ИЛИ В СУД ПОДАДИМ?


Сейчас в сбербанке комиссия с любого платежа, в сбербанк и идут эти средства, это не указ УК, а решение сбербанка, даже за детский сад платишь, а комиссия все та же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:59