IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВОРУЮТ?, ГСК "СТРОМЫНЬ"
rodnir
сообщение 31.10.2013, 10:54
Сообщение #1

младший лейтенант
Иконка группы

Годы учебы в школе: 1958-1966
Год рождения: 1951

Я являюсь членом ГСК Стромынь, где председатель Мешков В.В. Случайно мне попались на глаза годовые отчеты нашего и соседнего ГСК Содружество находящегося через дорогу от нашего. При сравнении годовых членских взносов двух кооперативов выяснилось, что при приблизительно одинаковых расходах, наши годовые взносы на 600, а при приведении к равным условиям на 873 руб. с каждого члена больше. Запросив отчеты ревизионной комиссии за последние 2010,2011 и 2012 годы я произвел их детальный анализ и расчеты показали, что из кассы кооператива только за последние 2 года бесследно исчезло как минимум 297 тыс. рублей. 19.10.2013 анализ и отчеты ревизионной комиссии я предоставил нескольким заинересовавшимся членам кооператива. Пока их никто не смог опровергнуть 27.10.2013 председатель отказался принимать расчеты анализа с сопроводительным письмом заявив ,что акты ревизионной комиссии не являются достоверным документом и не может такого быть. Анализ с сопроводительным письмом удалось вручить только в присутствии свидетеля, при этом пришлось зафиксировать, что от подписи в приеме документов ,председатель отказался. Для справки ; В Щелково завершено расследование и передано в суд дело по факту хищения членских взносов в ГСК Северный председателем и бухгалтером. Прошу высказать Ваше мнение. О дальнейшем развитии событий буду размешать здесь информацию. P.S. Если у кого-то,читающего это сообщение, есть экономическое образование, или кто-то работает в области бухучета , я могу по запросу выслать на Ваш электронный адрес копии всех материалов для проверки моих выводов.

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 1.11.2013, 20:04
Сообщение #2

младший лейтенант
Иконка группы

Сегодня получено первое подтверждение моих расчетов и выводов

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 7.11.2013, 0:47
Сообщение #3

младший сержант
Иконка группы

Год рождения: 1967

Рекомендовал бы еще всем членам гск задуматься над расходами за электроэнергию, показания счетчиков подозрительно скачут, меняйте на современные !

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 7.11.2013, 12:32
Сообщение #4

младший лейтенант
Иконка группы

Цитата(rodnir @ 31.10.2013, 11:54) *
Я являюсь членом ГСК Стромынь, где председатель Мешков В.В. Случайно мне попались на глаза годовые отчеты нашего и соседнего ГСК Содружество находящегося через дорогу от нашего. При сравнении годовых членских взносов двух кооперативов выяснилось, что при приблизительно одинаковых расходах, наши годовые взносы на 600, а при приведении к равным условиям на 873 руб. с каждого члена больше. Запросив отчеты ревизионной комиссии за последние 2010,2011 и 2012 годы я произвел их детальный анализ и расчеты показали, что из кассы кооператива только за последние 2 года бесследно исчезло как минимум 297 тыс. рублей. 19.10.2013 анализ и отчеты ревизионной комиссии я предоставил нескольким заинересовавшимся членам кооператива. Пока их никто не смог опровергнуть 27.10.2013 председатель отказался принимать расчеты анализа с сопроводительным письмом заявив ,что акты ревизионной комиссии не являются достоверным документом и не может такого быть. Анализ с сопроводительным письмом удалось вручить только в присутствии свидетеля, при этом пришлось зафиксировать, что от подписи в приеме документов ,председатель отказался. Для справки ; В Щелково завершено расследование и передано в суд дело по факту хищения членских взносов в ГСК Северный председателем и бухгалтером. Прошу высказать Ваше мнение. О дальнейшем развитии событий буду размешать здесь информацию. P.S. Если у кого-то,читающего это сообщение, есть экономическое образование, или кто-то работает в области бухучета , я могу по запросу выслать на Ваш электронный адрес копии всех материалов для проверки моих выводов.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 2.12.2013, 17:13
Сообщение #5

младший лейтенант
Иконка группы

Председатель кооператива Мешков В.В в наглую отказался давать какие либо пояснения по конкретно поставленным в анализе вопросам. Занял позицию- собака лает а караван идет. Хоть кто нибудь опровергните мои расчеты и выводы! Ткните меня в арифметические и логические ошибки! Покажите, что никакого хищения нет и Мешков с бухгалтером честно ведут дела! Члены ГСК Стромынь! Почему молчите?! За те наши деньги, которые исчезли, можно было отремонтировать подъездную дорогу к кооперативу! Что дальше то делать?

+Цитировать сообщение
Дубровский
сообщение 9.12.2013, 12:17
Сообщение #6

младший сержант
Иконка группы

Цитата(rodnir @ 2.12.2013, 18:13) *
Председатель кооператива Мешков В.В в наглую отказался давать какие либо пояснения по конкретно поставленным в анализе вопросам. Занял позицию- собака лает а караван идет. Хоть кто нибудь опровергните мои расчеты и выводы! Ткните меня в арифметические и логические ошибки! Покажите, что никакого хищения нет и Мешков с бухгалтером честно ведут дела! Члены ГСК Стромынь! Почему молчите?! За те наши деньги, которые исчезли, можно было отремонтировать подъездную дорогу к кооперативу! Что дальше то делать?

Что делать? Писать заяву в полицию! Пусть ответит следствию! Воров надо наказывать!

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 10.12.2013, 20:14
Сообщение #7

старший сержант
Иконка группы

Годы учебы в школе: 1970-1981
Год рождения: 1963

Цитата(Дубровский @ 9.12.2013, 13:17) *
Что делать? Писать заяву в полицию! Пусть ответит следствию! Воров надо наказывать!

Сами виноваты! Надо было раньше менять председателя, пока коготок не увяз! Мешков уже лет 15 председательствует! Интересно, сколько денег за это время у кооператива бесследно исчезло? Если только за 2 года почти 300000 рэ?

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 20.12.2013, 18:27
Сообщение #8

младший лейтенант
Иконка группы

Цитата(Алекс @ 10.12.2013, 21:14) *
Сами виноваты! Надо было раньше менять председателя, пока коготок не увяз! Мешков уже лет 15 председательствует! Интересно, сколько денег за это время у кооператива бесследно исчезло? Если только за 2 года почти 300000 рэ?

В Ногинском ОБЭП зарегистрировано и принято к производству заявление о недостаче (хищении) денег в ГСК "Стромынь".

+Цитировать сообщение
Дубровский
сообщение 29.12.2013, 17:22
Сообщение #9

младший сержант
Иконка группы

Цитата(rodnir @ 20.12.2013, 19:27) *
В Ногинском ОБЭП зарегистрировано и принято к производству заявление о недостаче (хищении) денег в ГСК "Стромынь".

Если выдали талон регистрации заявления, то обязаны будут произвести проверку и дать ответ. Появился маленький шанс вернуть деньги и наказать воров.

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 12.1.2014, 0:02
Сообщение #10

младший лейтенант
Иконка группы

[quote name='Дубровский' date='29.12.2013, 18:22' post='5497'] Если выдали талон регистрации заявления, то обязаны будут произвести проверку и дать ответ. Появился маленький шанс вернуть деньги и наказать воров.

Заявление из Ногинского ОБЭП отправили во Власиху Одинцовского района. И из Власихи заявление уже вернулось обратно в Ногинск. Никто не хочет заниматься! Пишу жалобу на имя Президента! Все равно заставлю либо опровергнуть( что сделать невозможно) либо подтвердить воровство денег из кассы кооператива!

Письмо Президенту и Министру МВД 12.01.13.

Здравствуйте! К Вам обращается житель военного городка Ногинск-9 Родионов Николай Владимирович, который своим заявлением о хищении денежных средств в ГСК "Стромынь" поставил наши правоохранительные органы в затруднительное положение. В райцентре г. Ногинске прокуратура мое заявление не приняла и направила в Ногинский ОБЭП. Там заявление приняли(регистрационный талон №2/00г-634 от 11.11.13.) и 29.11. сообщили ,что направили его в Одинцовский район во Власиху, в спец полицию, которая работает по военным городкам.Стало понятно, что из Власихи на другой конец Московской области никто разбираться не поедет. Будет отписка.О чем я написал на электронный адрес в МВД от 30.11.13. с просьбой проверки моего заявления в Ногинском ОБЭПе Ответа не дождался. 30.12 пришло сообщение из полиции Власихи о возврате заявления в Ногинск т.к. ГСК находится за пределами городка. Прошло 2 месяца и куда дальше пойдет заявление о воровстве? А все потому, что городок 2 года назад стал открытым, и должен был быть присоединен к муниципальному округу. Но по территории городка проходит граница 2-х районов Ногинского и Щелковского. И в результате городока нет ни у военных, ни у гражданских властей, со всеми вытекающими последствиями, к которым относится и мой случай. Прошу Вас : Не дайте ворам остаться безнаказанными!Поручите кому-то конкретно заняться проверкой моего заявления,желательно ближнему Ногинскому ОБЭПу.Поскольку решение вопроса о включении жилой зоны городка в Ногинский муниципальный округ не движется уже третий год, то без указания сверху все заглохнет. Должна же здесь быть какая-то власть!? С уважением и пожеланиями здоровья! Н. Родионов.

В Администрации Президента дела поставлены хорошо. Есть ответ;

Сообщение отредактировал rodnir - 17.1.2014, 23:54
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Ответ_Адм._През._по_ГСК.pdf ( 70,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 460

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 19.1.2014, 22:25
Сообщение #11

старший сержант
Иконка группы

А Васька слушает да ест!

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 26.1.2014, 18:15
Сообщение #12

младший лейтенант
Иконка группы

Цитата(Алекс @ 19.1.2014, 23:25) *
А Васька слушает да ест!

Не все коту масленица- вот и из МВД получен ответ, система должна прийти в движение чтобы показать, что не зря деньги получает!

Сообщение отредактировал rodnir - 6.2.2014, 22:49

+Цитировать сообщение
Дубровский
сообщение 7.2.2014, 20:25
Сообщение #13

младший сержант
Иконка группы

Цитата(rodnir @ 26.1.2014, 19:15) *
Не все коту масленица- вот и из МВД получен ответ, система должна прийти в движение чтобы показать, что не зря деньги получает!

Даа-уж! Система очень напряженно работает! А председатель то вцепился в кресло- место оказалось доходное .Кооперативные деньги можно подворовывать. Кого бояться-то?Контроля нет-совести похоже тоже. В прежние времена офицеры при таких обвинениях вызывали на дуэль или стрелялись! Кроме совести честь была! А теперь все заменили деньги!....

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 9.2.2014, 17:51
Сообщение #14

младший лейтенант
Иконка группы

Цитата(Дубровский @ 7.2.2014, 21:25) *
Даа-уж! Система очень напряженно работает! А председатель то вцепился в кресло- место оказалось доходное .Кооперативные деньги можно подворовывать. Кого бояться-то?Контроля нет-совести похоже тоже. В прежние времена офицеры при таких обвинениях вызывали на дуэль или стрелялись! Кроме совести честь была! А теперь все заменили деньги!....

Конечно возмутительно! С момента регистрации заявления пошло прошло 3 месяца. В ответ от системы МВД получено 4 письма и одно письмо из администрации Президента, а до проверки заявления дело так и не дошло. Готовится пакет пакет обращений в Генеральную прокуратуру, Государственную думу и на телевидение. Может быть теперь проверке подлежат только сообщения, где сумма хищений исчисляется миллиардами? Неужели наши рубли так обесценились? P.S. Если председатель остерегся организовать, мягко выражаясь, недостачу в 2013 году, то остаток средств в кассе кооператива на конец года должен быть значительно больше предыдущих лет. Кто знает на какое число намечено отчетное собрание?

Сообщение отредактировал rodnir - 9.2.2014, 17:59

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 15.2.2014, 20:33
Сообщение #15

старший сержант
Иконка группы

Цитата(rodnir @ 9.2.2014, 18:51) *
Конечно возмутительно! С момента регистрации заявления пошло прошло 3 месяца. В ответ от системы МВД получено 4 письма и одно письмо из администрации Президента, а до проверки заявления дело так и не дошло. Готовится пакет пакет обращений в Генеральную прокуратуру, Государственную думу и на телевидение. Может быть теперь проверке подлежат только сообщения, где сумма хищений исчисляется миллиардами? Неужели наши рубли так обесценились? P.S. Если председатель остерегся организовать, мягко выражаясь, недостачу в 2013 году, то остаток средств в кассе кооператива на конец года должен быть значительно больше предыдущих лет. Кто знает на какое число намечено отчетное собрание?

"Подождем твою маму, подождем твою мать....."

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 17.2.2014, 20:35
Сообщение #16

младший лейтенант
Иконка группы

Цитата(Алекс @ 15.2.2014, 21:33) *
"Подождем твою маму, подождем твою мать....."

После 3-х месячных пересылок по области заявление о недостаче ( хищении) денег в ГСК "Стромынь" оказалось в управлении полиции г. Щелково. И наконец началась доследственная проверка фактов изложенных в заявлении. Затребованы бухгалтерские документы за последние 4 года работы ГСК. Ссылаясь на это Мешков В.В. тянет время и теперь якобы не может собрать отчетное собрание, хотя раньше для отчета нужен был всего лишь один экземпляр ревизионной комиссии. В "Содружестве" отчет уже давно прошел и результат висит на доске для всеобщего обозрения. А у нас тишина....

+Цитировать сообщение
Дубровский
сообщение 8.3.2014, 21:30
Сообщение #17

младший сержант
Иконка группы

Цитата(rodnir @ 17.2.2014, 21:35) *
После 3-х месячных пересылок по области заявление о недостаче ( хищении) денег в ГСК "Стромынь" оказалось в управлении полиции г. Щелково. И наконец началась доследственная проверка фактов изложенных в заявлении. Затребованы бухгалтерские документы за последние 4 года работы ГСК. Ссылаясь на это Мешков В.В. тянет время и теперь якобы не может собрать отчетное собрание, хотя раньше для отчета нужен был всего лишь один экземпляр ревизионной комиссии. В "Содружестве" отчет уже давно прошел и результат висит на доске для всеобщего обозрения. А у нас тишина....

Ну если следак порядочный, то есть шанс. А если ........ ,получит взятку и найдет способ как отказать или прикрыть. Для этого и надо то чтоб потерялись первичные документы.

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 10.3.2014, 14:01
Сообщение #18

младший лейтенант
Иконка группы

Цитата(Дубровский @ 8.3.2014, 22:30) *
Ну если следак порядочный, то есть шанс. А если ........ ,получит взятку и найдет способ как отказать или прикрыть. Для этого и надо то чтоб потерялись первичные документы.

Интересная получается картина: следователь обещал ,что когда получит документы от председателя, то пригласит для совместного анализа. Когда прошло 3 недели решил позвонить ему. Оказалось ,что следователь все сам лично проверил, ничего криминального не нашел, и решение об отказе в возбуждении уголовного дела направил на утверждение в прокуратуру. Я приехал и попросил посмотреть документы ,которые предоставил для проверки Мешков В.В. У следователя пачка первичных квитанций подтверждающих получение и расход денег, а также свеженькая без единой помарки сводная книга приходов и расходов за последние 4 года. Смотрел документы чуть больше часа. Оказалось:1. из моего заявления потерялся документ расшифровки поступления денежных средств за 2012 год подписанный Мешковым, где идет расхождение с представленным отчетом -недостача 57 тыс. руб. 2.По сводной книге предоставленной следователю остаток средств на конец 2010 года-150 тыс. руб. А в акте ревизионной комиссии подписанном всеми членами комиссии и Мешковым -остаток на конец 2010 года только 57 тыс. руб. Акт был приложен к заявлению. Кроме того остаток на конец 2011года по первичным документам-259 т.р. а в акте ревизионной комиссии ,который Мешков приносил на собрание для утверждения-19 т.р. Остаток на конец 2012 по первичным документам-442 т.р. а в акте-138 т.р. 14 марта принято решение продолжить проверку.

Сообщение отредактировал rodnir - 14.3.2014, 21:29

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 25.3.2014, 18:15
Сообщение #19

старший сержант
Иконка группы

Цитата(rodnir @ 10.3.2014, 15:01) *
Интересная получается картина: следователь обещал ,что когда получит документы от председателя, то пригласит для совместного анализа. Когда прошло 3 недели решил позвонить ему. Оказалось ,что следователь все сам лично проверил, ничего криминального не нашел, и решение об отказе в возбуждении уголовного дела направил на утверждение в прокуратуру. Я приехал и попросил посмотреть документы ,которые предоставил для проверки Мешков В.В. У следователя пачка первичных квитанций подтверждающих получение и расход денег, а также свеженькая без единой помарки сводная книга приходов и расходов за последние 4 года. Смотрел документы чуть больше часа. Оказалось:1. из моего заявления потерялся документ расшифровки поступления денежных средств за 2012 год подписанный Мешковым, где идет расхождение с представленным отчетом -недостача 57 тыс. руб. 2.По сводной книге предоставленной следователю остаток средств на конец 2010 года-150 тыс. руб. А в акте ревизионной комиссии подписанном всеми членами комиссии и Мешковым -остаток на конец 2010 года только 57 тыс. руб. Акт был приложен к заявлению. Кроме того остаток на конец 2011года по первичным документам-259 т.р. а в акте ревизионной комиссии ,который Мешков приносил на собрание для утверждения-19 т.р. Остаток на конец 2012 по первичным документам-442 т.р. а в акте-138 т.р. 14 марта принято решение продолжить проверку.

14 марта принято решение продолжить проверку. До второго пришествия Христа?

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 29.3.2014, 13:50
Сообщение #20

младший лейтенант
Иконка группы

Цитата(Алекс @ 25.3.2014, 19:15) *
14 марта принято решение продолжить проверку. До второго пришествия Христа?

По сообщению следователя заявление со всеми документами направляется в Москву. Готовлю жалобу в областную прокуратуру. У следователя сфотографировал книгу прихода и расхода денег за 2010-2013 годы, которую вел председатель Мешков В.В. На отчетных собрания нам вешалась на уши лапша. Остатки средств на конец года регулярно умышленно занижались. В 2010 году на 93 тыс. руб. В 2011 году на 240 тыс. руб. В 2012 году на 300 тыс. руб. За 4 года в книге прихода нет ни одной записи о вступительных взносах. Как будто за это время не было продано ни одного гаража.

Сообщение отредактировал rodnir - 29.3.2014, 20:56

+Цитировать сообщение
Дубровский
сообщение 6.4.2014, 13:11
Сообщение #21

младший сержант
Иконка группы

Цитата(rodnir @ 29.3.2014, 14:50) *
По сообщению следователя заявление со всеми документами направляется в Москву. Готовлю жалобу в областную прокуратуру. У следователя сфотографировал книгу прихода и расхода денег за 2010-2013 годы, которую вел председатель Мешков В.В. На отчетных собрания нам вешалась на уши лапша. Остатки средств на конец года регулярно умышленно занижались. В 2010 году на 93 тыс. руб. В 2011 году на 240 тыс. руб. В 2012 году на 300 тыс. руб. За 4 года в книге прихода нет ни одной записи о вступительных взносах. Как будто за это время не было продано ни одного гаража.

"И вот под этой личиной скрывался........Ах какой был мужчина! Настоящий полковник!" Известная практика-двойная бухгалтерия. Такие добровольно не уходят. Надо самим собирать собрание и гнать его вместе с командой поганой метлой!

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 7.4.2014, 18:35
Сообщение #22

младший лейтенант
Иконка группы

Цитата(Дубровский @ 6.4.2014, 14:11) *
"И вот под этой личиной скрывался........Ах какой был мужчина! Настоящий полковник!" Известная практика-двойная бухгалтерия. Такие добровольно не уходят. Надо самим собирать собрание и гнать его вместе с командой поганой метлой!

Ответ Щелковского ГУ МВД. Похоже еще кто-то написал заявление на Мешкова В.В. и теперь они объединены в один материал.

+Цитировать сообщение
Игрек
сообщение 27.4.2014, 23:05
Сообщение #23

рядовой
Иконка группы

Годы учебы в школе: 1962-1972
Год рождения: 1955

Цитата(rodnir @ 29.3.2014, 14:50) *

Вот скотина!!! Воровал наши деньги а на собраниях убеждал что работает почти бесплатно! Альтруист х....! Гнать его надо скорее! Сам не уйдет и собрание собирать не будет! Боится что еще чего нароют! Надо еще 2013 год проверить внимательно и заставить его вернуть все деньги! Другой бы давно ушел под каким нибудь предлогом а этот г.... как клещ присосался!

+Цитировать сообщение
Иваныч
сообщение 29.4.2014, 19:54
Сообщение #24

без пяти минут маршал
Иконка группы

Годы учебы в школе: 1995-2006
Год рождения: 1988

Цитата(Игрек @ 28.4.2014, 0:05) *
Вот скотина!!! Воровал наши деньги а на собраниях убеждал что работает почти бесплатно! Альтруист х....! Гнать его надо скорее! Сам не уйдет и собрание собирать не будет! Боится что еще чего нароют! Надо еще 2013 год проверить внимательно и заставить его вернуть все деньги! Другой бы давно ушел под каким нибудь предлогом а этот г.... как клещ присосался!

Много лет подозревали что воруют, пока нашелся тот кто вник и на цифрах показал что воровство действительно имеет место. rodnir! Доводи то что начал до конца! Ясно ,что Мешков собрание собирать не будет.Бери списки членов, оповещай о собрании с повесткой о воровстве в кооперативе. С такой постановкой вопроса члены должны прийти на собрание и решить что делать с председателем. Ясно что надо принимать меры к возврату сворованных денег. Сумма значительная. Добровольно ведь возвращать не будет. Не тот человек. Будет от всего отпираться. Может быть принять коллективное исковое заявление в суд из числа тех кто придет на собрание. Может кто еще что предложит.

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 3.5.2014, 0:47
Сообщение #25

старший сержант
Иконка группы

Цитата(Иваныч @ 29.4.2014, 20:54) *
Много лет подозревали что воруют, пока нашелся тот кто вник и на цифрах показал что воровство действительно имеет место. rodnir! Доводи то что начал до конца! Ясно ,что Мешков собрание собирать не будет.Бери списки членов, оповещай о собрании с повесткой о воровстве в кооперативе. С такой постановкой вопроса члены должны прийти на собрание и решить что делать с председателем. Ясно что надо принимать меры к возврату сворованных денег. Сумма значительная. Добровольно ведь возвращать не будет. Не тот человек. Будет от всего отпираться. Может быть принять коллективное исковое заявление в суд из числа тех кто придет на собрание. Может кто еще что предложит.

А вот еще можно разместить объявление в "Сто пудовке" о срочном собрании по причине вскрытого воровства. Газету все получают.

+Цитировать сообщение
prokuror
сообщение 12.5.2014, 12:25
Сообщение #26

рядовой
Иконка группы

Годы учебы в школе: 1993-2003
Год рождения: 1986

Ловко орудует г-н Мешков! Хочу добавлю циферку в отчет, а захочу уберу... А главное,что не в убыток себе,а людям,которые его выбирали и столько лет доверяли. И по его отчету,получается,что он все же вернул сворованные деньги, и даже с процентами. Ну,хитер,молодец! А ревизионной комиссии не мешало бы проверить и наличие денежек на сете и в кассе. Ведь бумага-то все стерпит. Мешков так и будет переписывать свои книги. А терпения и усидчивости ему не занимать.

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 18.5.2014, 0:07
Сообщение #27

младший лейтенант
Иконка группы

Цитата(prokuror @ 12.5.2014, 13:25) *
Ловко орудует г-н Мешков! Хочу добавлю циферку в отчет, а захочу уберу... А главное,что не в убыток себе,а людям,которые его выбирали и столько лет доверяли. И по его отчету,получается,что он все же вернул сворованные деньги, и даже с процентами. Ну,хитер,молодец! А ревизионной комиссии не мешало бы проверить и наличие денежек на сете и в кассе. Ведь бумага-то все стерпит. Мешков так и будет переписывать свои книги. А терпения и усидчивости ему не занимать.

Когда впереди замаячила статья за растрату и хищения в крупном размере, вдруг появилась сводная книга прихода и расхода денег сразу за 4 года, которую Мешков предоставил следователю. И там всплыли недостающие деньги, и даже несколько больше-303000. Со слов Мешкова деньги и не пропадали вовсе, а вот отчеты ревизионной комиссии, которые он предоставил для проверки, были мной фальсифицированы. При этом не говорит ,что именно фальсифицировано. Но главное достигнуто. Г-н. Мешков вынужден был вернуть пропавшие деньги. И теперь спрятал списки членов кооператива, чтоб не дать возможность собрать общее собрание и проверить отчет за 2013 год. Те кто говорил что Мешков вцепился как клещ правы. Наглости и цинизма через край! Я теперь для него враг №1.

+Цитировать сообщение
Иваныч
сообщение 4.6.2014, 11:28
Сообщение #28

без пяти минут маршал
Иконка группы

Цитата(rodnir @ 18.5.2014, 1:07) *
Когда впереди замаячила статья за растрату и хищения в крупном размере, вдруг появилась сводная книга прихода и расхода денег сразу за 4 года, которую Мешков предоставил следователю. И там всплыли недостающие деньги, и даже несколько больше-303000. Со слов Мешкова деньги и не пропадали вовсе, а вот отчеты ревизионной комиссии, которые он предоставил для проверки, были мной фальсифицированы. При этом не говорит ,что именно фальсифицировано. Но главное достигнуто. Г-н. Мешков вынужден был вернуть пропавшие деньги. И теперь спрятал списки членов кооператива, чтоб не дать возможность собрать общее собрание и проверить отчет за 2013 год. Те кто говорил что Мешков вцепился как клещ правы. Наглости и цинизма через край! Я теперь для него враг №1.

Прочитал на доске объявлений открытое письмо Мешкову. А сколько еще вступительных взносов прошло мимо кассы известно?

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 6.6.2014, 22:05
Сообщение #29

младший лейтенант
Иконка группы

Цитата(Иваныч @ 4.6.2014, 12:28) *
Прочитал на доске объявлений открытое письмо Мешкову. А сколько еще вступительных взносов прошло мимо кассы известно?

К сожалению установить количество человек купивших гаражи в нашем кооперативе за период с 2010г. по настоящее время не представляется возможным. Мешков такой информации не дает и списки членов кооператива спрятал. Помогите установить лиц ,купивших гаражи в этот период. Вешал объявления на досках кооператива, но они почти сразу исчезали. Поэтому появилось такое письмо;
Открытое письмо
председателю ГСК "Стромынь"
Мешкову В.В.

Г-н председатель! В сводной книге прихода и расхода денег кооператива, представленной дознавателю, Вы изменили цифры прихода и остатка денежных средств за 2010,2011 и 2012 годы по сравнению с актами ревизионной комиссии. В новом отчете появились дополнительно 303231 руб. Исчезнувшие ранее деньги вернулись в кассу, правда, пока только на бумаге. И теперь Вам, стиснув зубы, приходится, делая «хорошую мину» при плохих обстоятельствах говорить, что эти деньги никуда не пропадали и всегда были в кассе. Тогда попробуйте объяснить; 1. Почему Вы не предъявили сводную книгу сразу, как только возник конфликт с обнаружением недостачи? 2. Почему имея 442 тыс. руб. в кассе на конец 2012 года (по новому отчету) Вы собирали по 250 руб. с каждого члена кооператива, чтоб набрать 95 тыс. руб. для покупки снегоуборочной машины? Денег в кассе хватало, чтоб купить 4 таких машины!!! Зачем собирать на пятую? Вывод очевиден; утверждения, что в кассе были деньги-ложь!
3. В представленной дознавателю сводной книге у Вас опять недостача (хищение) денег! Почему отсутствуют записи о приходе вступительных взносов за все 4 года, тогда как в подписанной Вами справке только за 2012 год в кооператив вступило 6 чел. и 18 тыс. руб. должно быть в приходе? Почему эти деньги исчезли из отчета?
Г-н. председатель! Исправьте в очередной раз отчет и верните в кассу исчезнувшие вступительные взносы за все 4 года! Иначе опять будет заявление о хищении.

3.Из приведенного выше понимаю, почему Вы, в нарушение устава, до сих пор не провели отчет за 2013 год, не даете возможности ознакомиться со списками членов кооператива, не давая возможности инициативной группе самим собрать собрание и ознакомиться с другими документами ГСК.
Это письмо появилось потому, что Вы не идете на контакт и не даете никаких объяснений.

Не могу сказать: " С уважением!"
Член инициативной группы Н.Родионов

+Цитировать сообщение
Игрек
сообщение 16.6.2014, 21:52
Сообщение #30

рядовой
Иконка группы

Цитата(rodnir @ 6.6.2014, 23:05) *
К сожалению установить количество человек купивших гаражи в нашем кооперативе за период с 2010г. по настоящее время не представляется возможным. Мешков такой информации не дает и списки членов кооператива спрятал. Помогите установить лиц ,купивших гаражи в этот период. Вешал объявления на досках кооператива, но они почти сразу исчезали. Поэтому появилось такое письмо; Открытое письмо председателю ГСК "Стромынь" Мешкову В.В. Г-н председатель! В сводной книге прихода и расхода денег кооператива, представленной дознавателю, Вы изменили цифры прихода и остатка денежных средств за 2010,2011 и 2012 годы по сравнению с актами ревизионной комиссии. В новом отчете появились дополнительно 303231 руб. Исчезнувшие ранее деньги вернулись в кассу, правда, пока только на бумаге. И теперь Вам, стиснув зубы, приходится, делая «хорошую мину» при плохих обстоятельствах говорить, что эти деньги никуда не пропадали и всегда были в кассе. Тогда попробуйте объяснить; 1. Почему Вы не предъявили сводную книгу сразу, как только возник конфликт с обнаружением недостачи? 2. Почему имея 442 тыс. руб. в кассе на конец 2012 года (по новому отчету) Вы собирали по 250 руб. с каждого члена кооператива, чтоб набрать 95 тыс. руб. для покупки снегоуборочной машины? Денег в кассе хватало, чтоб купить 4 таких машины!!! Зачем собирать на пятую? Вывод очевиден; утверждения, что в кассе были деньги-ложь! 3. В представленной дознавателю сводной книге у Вас опять недостача (хищение) денег! Почему отсутствуют записи о приходе вступительных взносов за все 4 года, тогда как в подписанной Вами справке только за 2012 год в кооператив вступило 6 чел. и 18 тыс. руб. должно быть в приходе? Почему эти деньги исчезли из отчета? Г-н. председатель! Исправьте в очередной раз отчет и верните в кассу исчезнувшие вступительные взносы за все 4 года! Иначе опять будет заявление о хищении. 3.Из приведенного выше понимаю, почему Вы, в нарушение устава, до сих пор не провели отчет за 2013 год, не даете возможности ознакомиться со списками членов кооператива, не давая возможности инициативной группе самим собрать собрание и ознакомиться с другими документами ГСК. Это письмо появилось потому, что Вы не идете на контакт и не даете никаких объяснений. Не могу сказать: " С уважением!" Член инициативной группы Н.Родионов

Похоже пропавшие деньги частично вернулись таки в кассу и начали приносить пользу. Появилась асфальтированная дорога вместо полосы препятствий. Теперь надо добиться чтоб Мешков вернул вступительные взносы.

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 10.7.2014, 14:57
Сообщение #31

младший лейтенант
Иконка группы

Цитата(Игрек @ 16.6.2014, 22:52) *
Похоже пропавшие деньги частично вернулись таки в кассу и начали приносить пользу. Появилась асфальтированная дорога вместо полосы препятствий. Теперь надо добиться чтоб Мешков вернул вступительные взносы.

В областной прокуратуре на Мешкова принято еще 2 заявления о недостачах, коллективное и индивидуальное. Пусть все вернет в полном объеме!
Выявлено несколько человек купивших гаражи в 2010-11 годах чьи вступительные взносы не попали в кассу кооператива.

Сообщение отредактировал rodnir - 11.8.2014, 19:35

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 2.9.2014, 15:42
Сообщение #32

младший лейтенант
Иконка группы

Цитата(rodnir @ 10.7.2014, 15:57) *
В областной прокуратуре на Мешкова принято еще 2 заявления о недостачах, коллективное и индивидуальное. Пусть все вернет в полном объеме! Выявлено несколько человек купивших гаражи в 2010-11 годах чьи вступительные взносы не попали в кассу кооператива.

Мешков отклонил включение в состав ревизионной комиссии меня и еще 2-х предложенных членов, заявив, что избран председателем ПОЖИЗНЕННО , собирать собрание может только он, и разговаривать с нами (было 2 члена кооператива) не будет! ВЕЛИЧИЯ и НАГЛОСТИ через край!

+Цитировать сообщение
Иваныч
сообщение 6.9.2014, 21:35
Сообщение #33

без пяти минут маршал
Иконка группы

Цитата(rodnir @ 2.9.2014, 16:42) *
Мешков отклонил включение в состав ревизионной комиссии меня и еще 2-х предложенных членов, заявив, что избран председателем ПОЖИЗНЕННО , собирать собрание может только он, и разговаривать с нами (было 2 члена кооператива) не будет! ВЕЛИЧИЯ и НАГЛОСТИ через край!

Кого избрать в ревизионную комиссию решит собрание, а пожизненно у нас не избирают. Кроме судей конституционного суда. Достали Вы его! Репутацию всей жизни погубили. Надо было тихо решать вопрос.

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 7.9.2014, 17:40
Сообщение #34

младший лейтенант
Иконка группы

Цитата(Иваныч @ 6.9.2014, 22:35) *
Кого избрать в ревизионную комиссию решит собрание, а пожизненно у нас не избирают. Кроме судей конституционного суда. Достали Вы его! Репутацию всей жизни погубили. Надо было тихо решать вопрос.

Ему предлагали разобраться без шума, но тогда пришлось бы признать воровство и вернуть деньги. А не хотелось! "Жадность .......сгубила!" Из Щёлковской прокуратуры наконец получен ответ фактически подтверждающий хищения денег.

+Цитировать сообщение
Игрек
сообщение 11.9.2014, 19:47
Сообщение #35

рядовой
Иконка группы

Цитата(rodnir @ 7.9.2014, 18:40) *
Ему предлагали разобраться без шума, но тогда пришлось бы признать воровство и вернуть деньги. А не хотелось! "Жадность .......сгубила!" Из Щёлковской прокуратуры наконец получен ответ фактически подтверждающий хищения денег.

Если прокуратура подтверждает все факты то по всему теперь должно быть возбуждение уголовного дела о хищении или мошенничестве при отягчающих обстоятельствах. 1. Крупный размер- более 250 тыс. 2. Организованная группа лиц по предварительному сговору. 3. Неоднократные хищения. Так ведь кроме потерянной репутации Мешков и реальный СРОК может получить!

+Цитировать сообщение
Дубровский
сообщение 19.10.2014, 19:06
Сообщение #36

младший сержант
Иконка группы

Цитата(Игрек @ 11.9.2014, 20:47) *
Если прокуратура подтверждает все факты то по всему теперь должно быть возбуждение уголовного дела о хищении или мошенничестве при отягчающих обстоятельствах. 1. Крупный размер- более 250 тыс. 2. Организованная группа лиц по предварительному сговору. 3. Неоднократные хищения. Так ведь кроме потерянной репутации Мешков и реальный СРОК может получить!
Ну ВЫ ВСЕ и ЛОХИ!!! Год назад поймали на воровстве и до сих пор позволяете ему руководить собой! Вот уже и прокуратура все подтверждает а вор как седел так и сидит председательствует. Если Вы хотите чтоб вами руководил ворюга-все молчите в тряпочку и не обижайте его!

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 25.10.2014, 15:42
Сообщение #37

младший лейтенант
Иконка группы

Цитата(Дубровский @ 19.10.2014, 20:06) *
Ну ВЫ ВСЕ и ЛОХИ!!! Год назад поймали на воровстве и до сих пор позволяете ему руководить собой! Вот уже и прокуратура все подтверждает а вор как седел так и сидит председательствует. Если Вы хотите чтоб вами руководил ворюга-все молчите в тряпочку и не обижайте его!

А вот пендаль Щёлковской полиции за бездействие!

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 13.11.2014, 21:53
Сообщение #38

старший сержант
Иконка группы

Цитата(rodnir @ 25.10.2014, 16:42) *
А вот пендаль Щёлковской полиции за бездействие!

У взятки есть характерные симптомы- у проверяющего наступает паралич, слепота и глухота (ничего не делаю, ничего не вижу , ничего не слышу). Вывод очевиден: Все бесполезно!

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 15.12.2014, 10:49
Сообщение #39

младший лейтенант
Иконка группы

[quote name='Алекс' date='13.11.2014, 22:53' post='5868'] У взятки есть характерные симптомы- у проверяющего наступает паралич, слепота и глухота (ничего не делаю, ничего не вижу , ничего не слышу). Вывод очевиден: Все бесполезно!

Посмотрим! Прокуратура г.Щёлково уже 2 раза отменяла постановления об отказе возбуждении уголовного дела против Мешкова. За бездействие полиции прокуратура требует наказать виновных. Сменился начальник полиции. Совсем недавно Мешков вынужден был задним числом в марте месяце 2014 года показать в отчёте вступительный взнос одного из членов ГСК, исчезнувший при покупке гаража в сентябре 2013 года. Поборемся за возврат всего украденного! Не зря Мешков "пожизненный ты наш" так вцепился и не хочет добровольно уходить. Высосал предлог, что нет ревизионной комиссии поэтому не может отчитаться за 2013 год и собрать собрание. Забыл, что отчёт составляет председатель и комиссия его проверяет, а не наоборот. К тому же сдашь дела а там ещё чего всплывёт! Боится!

Поступило Новогоднее поздравление Мешкову и Щёлковской полиции от МВД!!!
29.12.14 № 4/К-3106
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ГУ МВД России по Московской области)
Управление экономической безопасности и противодействия коррупции
ул.Витебская, 7, Москва, 121354 тел. (495) 448-46-88, факс 448-95-23 О направлении информации Козловскому В.М. Dubl3@inbox.ru
Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области Ваши обращения рассмотрены (Вх. № 4/К-3106 от 10.12.2014, Вх. № 4/К-3107 от 10.12.2014).
Сообщаю, что материал проверки № 1229-14 по заявлению инициативной группы граждан из числа членов ГСК «Стромынь» в отношении руководителя кооператива, по факту совершения возможных мошеннических действий находится на дополнительной проверке в ОЭБиПК МУ МВД России «Щелковское», срок принятия решения 29.12.2014.
Дополнительно сообщаю Вам, что в отношении сотрудников ОЭБиПК МУ МВД России «Щелковское» проводится служебная проверка, о результатах которой Вам будет сообщено дополнительно.
В случае несогласия с принятым решением Вы вправе его обжаловать в Щелковскую городскую прокуратуру в порядке ст. 124 (порядок рассмотрения жалобы прокурором, руководителем следственного органа) УПК РФ или Щелковский городской суд в порядке ст. 125 (судебный порядок рассмотрения жалоб) УПК РФ.

Заместитель начальника
А.В. Бутковский

Сообщение отредактировал rodnir - 2.1.2015, 16:20

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 22.1.2015, 14:08
Сообщение #40

старший сержант
Иконка группы

Оказывается заменили дознавателя проверяющего заявление о воровстве. Во делааа!

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 30.1.2015, 21:58
Сообщение #41

младший лейтенант
Иконка группы

[quote name='Алекс' date='22.1.2015, 14:08' post='5969']
Оказывается заменили дознавателя проверяющего заявление о воровстве. Во делааа!
Заменить-то заменили. Только новый дознаватель переписал с небольшими нюансами первоначальный вариант отказа в возбуждении уголовного дела и прислал мне. Это уже третий отказ! Ну нельзя же быть настолько тупыми! Если только это не чей-то приказ! Ясно же ,что и этот отказ в возбуждении уголовного дела против Мешкова В.В, как и 2 предыдущих, будет отменен!

Виноват! Посмотрел все бумаги. Это не третий отказ в возбуждении уголовного дела. Это пятый! Четыре предыдущих отменены прокуратурой!

Сообщение отредактировал rodnir - 6.2.2015, 0:59

+Цитировать сообщение
Игрек
сообщение 7.2.2015, 0:26
Сообщение #42

рядовой
Иконка группы

Полиция пятый раз отказывается возбуждать дело против вора! Крепко Мешкова прикрывают! Ясное дело что здесь не чисто. К сожалению Вам надо бороться не только с ворами но и с полицией. Привлекайте к этой истории СМИ пишите в Госдуму в комитет по противодействию коррупции. Нельзя сдаваться!

+Цитировать сообщение
prokuror
сообщение 7.2.2015, 1:13
Сообщение #43

рядовой
Иконка группы

Годы учебы в школе: 1993-2003
Год рождения: 1986

ВОт это да! Пять отказов? Это уже тянет на рекорд! Гиннес отдыхает!

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 10.2.2015, 22:10
Сообщение #44

младший лейтенант
Иконка группы

[attachment=7016:Президен...араулову.rtf]
Цитата(prokuror @ 7.2.2015, 1:13) *
ВОт это да! Пять отказов? Это уже тянет на рекорд! Гиннес отдыхает!

Ну вот. Пятое постановление Щёлковской полиции об отказе в возбуждении уголовного дела против Мешкова отменено прокуратурой!!! Интернесно что скажут по этому поводу начальнику Щёлковской полиции большие начальники из МВД и из администрации президента!!!

1.Президенту России Путину В.В
103132, Москва, ул. Ильинка, 23, подъезд 11.
2.Министру Внутренних дел Колокольцеву В.А.
Москва. ул. Садовая-Сухаревская д.11
3. 5 канал. Ведущему телепрограммы "Момент
истины" Караулову А.В. 197376 г. Санкт-Петер-
бург. ул. Чапыгина д.6

"...Не ладно что-то в королевстве Датском!..."

Здравствуйте Владимир Владимирович, Владимир Александрович, Андрей Викторович ! Это вынужденное обращение к Вам- на местном уровне решения нет.
В октябре 2013 года члены ГСК "Стромынь" г. Ногинск-9 обнаружили регулярное хищение денег из кассы кооператива. Председатель кооператива Мешков В.В. предоставлял общему собранию на утверждение заведомо заниженные цифры годового поступления и остатка денег. Давать какие либо объяснения и возвращать пропавшие деньги более 300 тыс. руб. председатель отказался, поэтому 11.11. 2013 было зарегистрировано заяление о хищениях в Ногинскую прокуратуру. Но поскольку по территории городка проходит граница Ногинского и Щёлковского районов, а в 2012 году военный городок потерял статус закрытого, заявление после долгого хождения по области 04.02.2014 оказалось на проверке в Щёлковском УВД. И пошёл «бег на месте!» 13.02.2014 и.о. дознавателя Соломатин В.А. не произведя практически никаких проверочных действий, выносит первое постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
17.03. после рассмотрения жалобы Щёлковская прокуратура отменяет это постановление. 21.04. выносится второе постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
05.05. прокуратура отменяет второе постановление
27.06. прокуратура отменяет очередное постановление
09.07. выходит новое постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
31.07. после коллективных заявлений и жалобы прокуратура удовлетворяет жалобы в полном объеме и отменяет постановление от 09.07 об отказе в возбуждении уголовного дела. Наступает затишье .
14.10. После очередной коллективной жалобы выносится представление прокуратуры начальнику полиции Черноусу Ю.А. о дисциплинарном взыскании работников полиции за затягивание рассмотрения дела.
31.12. Теперь уже новый дознаватель выносит (мы сбились со счета, похоже пятое) постановление об отказе в возбуждении уголовного дела-новогодний подарок ворам!
19.01.2015. Прокуратура после очередной жалобы отменяет и это постановление идёт очередное представление Черноусу Ю.А. об устранении нарушений УПК РФ.
Члены кооператива и многочисленные посетители страницы в интернете, где подробно изложена эта ситуация считают, что могла быть взятка или указание об "отмазке"! Как это иначе можно объяснить?! И задаются вопросом:"Почему для достижения справедливости и торжества закона надо бороться с полицией? Почему надо организовывать пикетирование у входа в полицию и обращаться в наши и зарубежные СМИ чтобы привлечь внимание общества и поневоле дать пищу оппозиции для очернения власти?"
Владимир Владимирович, Владимир Александрович! Почему не создается система, при которой государственным чиновникам и служащим было бы невыгодно и боязно так работать?
Андрей Викторович! В одной из Ваших январских передач был аналогичный сюжет с тремя отказами в возбуждении уголовного дела, когда сынок чиновника сбил насмерть 2-х человек. По возможности упомяните в одной из Ваших передач и наш случай.
Прокуратура пять раз дает отрицательную оценку работе полиции!!!,
и полная безответственность и безнаказанность как дознавателей, так и тех, кто по своим обязанностям должен контролировать работу своих подчиённых - начальник отдела дознания, начальник полиции! Если регулярно смотреть телепрограммы "Человек и закон " , "Момент истины" и читать газеты, где освещается мизерная доля подобных случаев, невольно придёшь к выводу о полной безответственности власти на местах. Владимир Владимирович! Делайте же что нибудь для повышения эффективности и ответственности власти!
Приложение: Копии всех документов по нашему делу на SD карте
в каждый адрес. ( На бумаге будет целая посылка.)
Всем с уважением и пожеланиями здоровья! Член инициативной группы Родионов Николай Владимирович.
142409 г. Ногинск-9 Московской обл. ул. Адм. Нахимова д.3 кв.24. тел 8 916 229 88 47 recho@list.ru

ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Сообщение отредактировал rodnir - 27.2.2015, 23:47

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 25.2.2015, 21:58
Сообщение #45

старший сержант
Иконка группы

Да бросьте Вы! Ворон ворону глаз не выклюет!

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 11.3.2015, 13:39
Сообщение #46

младший лейтенант
Иконка группы

Пошла ответная волна. Подключилась Щёлковская администрация. Дознаватель наказан и отстранен. Кого ещё накроет?

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 19.4.2015, 13:55
Сообщение #47

старший сержант
Иконка группы

И что? Деньги исчезли а мошенник неприкасаем?

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 21.4.2015, 12:41
Сообщение #48

младший лейтенант
Иконка группы

Вот страна! Простой вопрос не решается! Дошло до самого верха и ничего! Надо писать Обаме и предпринимать резкие меры для привлечения внимания.

+Цитировать сообщение
Евгений Алексеев
сообщение 24.4.2015, 20:47
Сообщение #49

рядовой
Иконка группы

Годы учебы в школе: 1991-2002
Год рождения: 1985

Это точно. Страна у нас та еще! Может не на самом верху, а где-нибудь пониже поискать. Например, обратиться в общественные организации или партийные ячейки. Есть ведь они у нас, пусть работают. Им только кость кинь...

+Цитировать сообщение
rodnir
сообщение 26.4.2015, 23:45
Сообщение #50

младший лейтенант
Иконка группы

Из ГУ МВД России по Московской области получил сообщение о седьмом по счету постановлении об отказе в возбуждени уголовного дела вынесенного Щёлковской полицией в отношении Мешкова 18.03 15. Сведения из Москвы , а не из Щёлково. Уже не считают нужным заявителям сообщать. А вот как понимать эту фразу из письма"Материал проверки с ходатайством об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела направлен в Щелковскую городскую прокуратуру для проверки законности и обоснованности принятого решения." Они что, просят прокуратуру отменить постановление вынесенное подчиненной организацией ? Отмена шестого постановления пришла позднее седьмого. Есть ли предел отказов в возбуждении. которые нельзя превышать? Посылаю заявку в книгу рекордов России с копией Президенту и Министру МВД.

Сообщение отредактировал rodnir - 15.5.2015, 15:06

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Ответ_Обл.УЭП_22.04.15.doc ( 83,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 157

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему