IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помощь с приватизацией
smirnov
сообщение 2.10.2012, 13:42
Сообщение #1


рядовой
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 1634
Годы учебы в школе: 1992-2000
Год рождения: 1985



Уважаемые дубровчане!

Теперь, когда наш город перестал быть закрытым, у нас появилась возможность приватизировать свои квартиры. В то же время, несмотря на то, что квартира в собственности, вне сомнения, лучше, чем государственная, многие откладывают приватизацию "на завтра" потому, что это долгий, муторный, сложный и непонятный процесс.

Я хочу предложить вам свою помощь в проведении приватизации. Вам не придется заниматься пыльной работой, общаться с многочисленными чиновниками, составлять и подавать документы в государственные органы, ходить по судам. Все это я сделаю за вас за весьма скромное вознаграждение.


Вне зависимости от того, обратитесь вы ко мне или нет, советую: не откладывайте на завтра то, что надо делать сегодня. Завтра, через неделю, через год приватизация может стать невозможной. Приватизируйте пока есть возможность!

Если вас заинтересовало предложение - пишите на почту: smirdm@mail.ru

Сообщение отредактировал smirnov - 2.10.2012, 13:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romaorl
сообщение 5.11.2012, 10:01
Сообщение #2


рядовой
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 5.11.2012
Пользователь №: 1655
Годы учебы в школе: 12
"Старый" адрес: 12.12.1979
Год рождения: 1880



Здравствуйте!
Недавно продал 3-х комнатную квартиру по очень хорошей цене,в этом мне помогло надежное агенство ''Триумф Град'', советую вам туда обращаться по жилищным или юридическим вопросам,всегда помогут,еще там можно совсем бесплатно проконсультироваться с юристом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:15