IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сражение под Москвой
Moyabloko
сообщение 20.7.2013, 20:13
Сообщение #1


рядовой
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 20.7.2013
Пользователь №: 1763
Годы учебы в школе: 1983
"Старый" адрес: 1223453
ВУЗ: LVPUPVO
Ваше настоящее имя: Evgeniy
Год рождения: 1980



22 июня партия "Яблоко" выдвинула мою кандидатуру на выборы губернатора Московской области, за что ей мое уважение. Сегодня мы сдали документы в избирком Московской области, завтра открываем счет.
Начинается трудная, неравная, но очень важная борьба даже не кандидатов, а идей и представлений, какая Россия, какое Подмосковье нам нужно. Понятно, что из всех кандидатов только Ваш покорный слуга имеет честь представлять альтернативу действующей власти, которая уже нанесла Подмосковью ущерб, сопоставимый с действиями вражеских армий, а порою и превосходящий его.
Именно поэтому наша борьба - это борьба добра со злом, борьба за будущее против тяжкого прошлого, борьба за процветание нашей земли против плана вновь поработить ее и использовать в шкурных интересах ненасытной номенклатурной рати.
Вставай, земля подмосковная, просыпайся народ! Обращаюсь исключительно к своим сторонникам. Многие из Вас на протяжении долгих дней призывали меня к открытой борьбе - я к ней сегодня готов. К борьбе за наши идеалы, против страшной чумы - коррупции и казнокрадства, за честную и подконтрольную народу власть, за достойную жизнь для всех нас, а также наших детей и внуков.
В этой борьбе мне как никогда нужна Ваша поддержка, поддержка каждого из Вас. Поддержка в сборе подписей муниципальных депутатов, которую придумала власть, чтобы не допустить на выборы реальных соперников своим назначенцам. Поддержка в агитации и распространении нашей правды, которую сегодня надо донести до умов и сердец Ваших друзей и знакомых, соседей и сослуживцев. Поддержка избирательного счета - без денег победить хитрого и коварного врага крайне сложно.
Те, кто трубит заранее о нашем поражении, нагло врут либо отрабатывают хозяйские серебряники. Они лучше других знают - мы можем победить, и мы обязательно победим. Объединившись, мы должны превратить в поле мирного идеологического сражения под Москвой каждую кухню, автобусную остановку, курилку, подъезд и даже рабочее место.
Все, кто готов помогать, могут направить свои предложения в мой штаб, мне лично по адресу: zagudkova@gmail.com. или по тел./факсу +7 495 7950822.
Выберите то, что Вам посильно. Вы можете просто проголосовать за мою кандидату 8 сентября - за это спасибо; можете привлечь к нашему делу друзей (соседей, сослуживцев, родственников), стать нашим агитатором и распространять листовки, газеты и т.д. Вы можете записаться нашим наблюдателем на выборном участке, вести переговоры с муниципальными депутатами, перевозить на своем транспорте агитлитературу, стоять в пикетах, быть в составе агитбригад - словом, делать то, что позволяет Вам образ жизни и желание участвовать в нашей борьбе.
Я иду на выборы для того, чтобы Подмосковье стало честным и чистым, чтобы власть перестала хамить и обворовывать народ, чтобы превратить продажные суды в храмы Правосудия, а депутатов - в слуг своих избирателей. Я намерен избавить Подмосковье от засилья "варягов", которые мечтают продолжать разграбление богатейшего российского региона, опереться на лучшие подмосковные кадры, прозябающие от своей невостребованности уже полтора десятилетия. Обещаю привести к присяге коалиционное Правительство области, способное объединять и созидать, избавиться от той части бюрократов, которые способны лишь на "освоение" лакомых бюджетных потоков и давно стали тормозом в развитии нашей экономики.
Я твердо намерен поставить власть под контроль народа, гражданского общества начиная С ГУБЕРНАТОРА и заканчивая клерками мелких муниципальных контор. Я совершенно точно знаю: ресурсов Подмосковья, интеллектуального и творческого потенциала его жителей, энергии руководителей предприятий и предпринимателей с гарантией хватит на удвоение материального и финансового благополучия всех жителей в самое ближайшее время. И главный ресурс - это честность и подконтрольность власти, жесткая отчетность и персональная ответственность.
Я обещаю, что мы вместе изменим природу власти Подмосковья, заставим ее отказаться от избыточной роскоши и необоснованных привилегий. Чиновники должны стать исполнителями воли избирателей, профессиональными управленцами, подотчетными обществу, а не быть "центром Вселенной", помыкающим теми, за чей счет они существуют.
Особое внимание мы уделим наведению правопорядка и обеспечению общественной безопасности, именно это входит в прямую обязанность губернатора Московской области. Обещаю, что это будет безопасность для всех жителей Подмосковья, а не только для "денежных мешков" и высокопоставленных должностных лиц. Мы вместе с Вами проведем публичную аттестацию руководящего состава полиции общественной безопасности и дадим народу право оценивать результаты их деятельности.
Это далеко не все, что мы можем сделать для нашего родного Подмосковья, для его жителей - наших друзей, соседей, родных и близких.
Совсем не правда, что историю творят титаны и герои. Ее делают простые граждане, живущие на земле сегодня. Так не упустим своего исторического шанса сделать свою Родину краше и богаче. За сильную Россию, за процветающее Подмосковье!

Ваш кандидат в губернаторы, Геннадий Гудков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:24