IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Воруют?, ГСК "СТРОМЫНЬ"
rodnir
сообщение 30.10.2013, 10:23
Сообщение #1


младший лейтенант
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 19.4.2013
Пользователь №: 1734
Годы учебы в школе: 1958-1966
Год рождения: 1951



Я являюсь членом ГСК Стромынь, где председатель Мешков В.В. Случайно мне попались на глаза годовые отчеты нашего и соседнего ГСК Содружество находящегося через дорогу от нашего. При сравнении годовых членских взносов двух кооперативов выяснилось, что при приблизительно одинаковых расходах, наши годовые взносы на 600, а при приведении к равным условиям на 873 руб. с каждого члена больше. Запросив отчеты ревизионной комиссии за последние 2010,2011 и 2012 годы я произвел их детальный анализ и расчеты показали, что из кассы кооператива только за последние 2 года бесследно исчезло как минимум 297 тыс. рублей. 19.10.2013 анализ и отчеты ревизионной комиссии я предоставил нескольким заинересовавшимся членам кооператива. Пока их никто не смог опровергнуть 27.10.2013 председатель отказался принимать расчеты анализа с сопроводительным письмом заявив ,что акты ревизионной комиссии не являются достоверным документом и не может такого быть. Анализ с сопроводительным письмом удалось вручить только в присутствии свидетеля, при этом пришлось зафиксировать, что от подписи в приеме документов ,председатель отказался. Для справки ; В Щелково завершено расследование и передано в суд дело по факту хищения членских взносов в ГСК Северный председателем и бухгалтером. Прошу высказать Ваше мнение. О дальнейшем развитии событий буду размешать здесь информацию.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Форум_Дуброво.rtf ( 8,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 279
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Vader
сообщение 9.8.2016, 11:12
Сообщение #2


старший сержант
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 1.5.2016
Пользователь №: 2472
Годы учебы в школе: 1996-2006
Год рождения: 1989



Таких фактов можно привести очень много, она есть и будет, не смотря на все сокращения, увольнения, отстранения от занимаемой должности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:36