Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпуск 1983 года
Ногинск-9 "Дубровчане" - Форум жителей города Ногинск - 9 Московской области > Мы здесь учились. Выпускники школы №83 города Ногинск-9 - объединяйтесь! > Мой выпускной класс
Мосин
Вовка!
Привет. Пол Макртни чемпион!
Ты как-то покухудел, часто вспоминая тебя, но ...
Жизнь идет, все дела, дела... Месяца два назад встретил Сашку Божко, обменятиль телефонами. Думал собраться стеми кто сможет и опять текучка. А жизнь идет и уносит жизни. Oчень скучаю по всем. Обязательно надо встретиться icq-19.gif
Дресвянников
Ййооохххоууу! Какие люди!!!
Привет, Саня! Воистину чемпион!
Насчет похудел - оптический обман наверно. Из дубровских вижу часто только Виталика Филатова, изредка Саню Ватрасова и то мельком и на расстоянии. На днях, правда, встретил Руслана Хулапова.... тоже говорил, что надо бы замутить что-нибудь в плане встречи. Сашку Доценко встречал, пока тот в Купавне жил, а как он уехал в Реутов, один раз только созванивались... надо бы найти телефон его. Ну еще с Лёшиком Жаровым мейлами обменялись. Пиши как живешь, чем занимаешься. icq 137073402 или на мыло dvy2001@mail.ru
Андрей
Братва, здорово!!!
Эт Лепин, как вы там все?
мне сестра дала эту ссылочку - здоровска... волна ностальжи нахлынула
Андрей
всем привет!
PITON
Огромный привет всем дубровчанам !!! 10.gif

Наскочил в гуглях на форум ... и поперла "дальняя" память ... !

Ачучения аднака. icq-18.gif

Желаю всем здоровья и удачи ! И модератор будь здоров 10.gif

С найлучшими, Петр Потлов
magor
Привет, вроде должен знать, ан нет. Значит я сильно изменился.
Татьяна К.
вот и я!!!! 16.gif Всем привет!!!
Моим одноклассникам, и старым друзьям посвящается:



Мы остались все теми же,

С теми же мыслями, чувствами,

Будто не было Тех,

Нами прожитых Весен и Зим.

Мы остались все теми же

Юными и беззаботными

В доброй памяти тех,

Кто когда был Нами Храним.

Мы другие конечно

Но время не властно над памятью.

Что то в жизни сбылось

Что то не , что ж роптать на судьбу

Нас по жизни хранит.

Наша память о наших товарищах

Тех кого мы любили,

И верили:«Не предадут.»

Много лет пролетело

Былое все кануло в летопись

Но на Наших часах не заметен

И времени бег.

Конечно не Пушкин и даже не.... но от души. 13.gif
PITON
Всем привет!

В духе общей лини форума на ностальжи выкладываю последнее фото в рамочке коварно "убитого" педсоветом нашей школы 7-В класса, в коем и я имел честь. После седьмого класса нас поделили между А-шками и Б-шками. Я попал к А-шкам (классные парни, главное - душевные 2.gif ) , а через год уехал из Дуброво.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Напрягая память - слева на право и сверху вниз: Олег Майоров, Таня Подаревская, Вадим Иванов, Наташа Масис, наша классная ???, Света Тимошик, Слава Вовченко, Ира ???, Сережа Лиходиевский, Андрей Севастьянов, мадмуазель ???, Саша Мосин, мадмуазель ???, вроде моя будка 2.gif , Инна Попович, мистер ???, мистер ???, мадмуазель ???, Володя Андращук, Алеша Жаров, Марина Фролова, Андрей Лепин, Саша Хохлов, Дима Коваленко, мистер ???, Игорь Воронин.

Искренне извиняюсь перед всеми, кого не смог вспомнить или чьи имя-фамилию исказил или перепутал. Столько лет прошло.
Всем (А-шкам и Б-шкам, "рядовым" и "генералам") желаю удачи и процветания.

П. Потлов
Татьяна К.
Всем привет!!! Что то нас мало здесь? Где все наши?
Я тоже сейчас попытаюсь напрячь память:
Начинаю в том же порядке ,что и Piton: Олег Майоров, Таня Подаревская, Вадим Иванов, Наташа Масис, наша классная Мазурова Зинаида Ивановна, Света Тимошик, Слава Вовченко, Ира Кортунова, Сережа Лиходиевский, Андрей Севастьянов, Таня Кохтова ( тоесть- Я) 10.gif , Саша Мосин,Марина Уханова,Петя Потлов (наш дорогой PITON) 16.gif , Инна Ток, мистер???,Андрей Испенков,Ира Рязакова, Володя Андращук, Алеша Жаров, Марина Фролова, Андрей Лепин, Саша Хохлов, Дима Коваленко, мистер ???, Игорь Воронин.
Курдаев
Цитата(Татьяна К. @ 27.2.2008, 9:51) *
Всем привет!!! Что то нас мало здесь? Где все наши?
Я тоже сейчас попытаюсь напрячь память:
Начинаю в том же порядке ,что и Piton: Олег Майоров, Таня Подаревская, Вадим Иванов, Наташа Масис, наша классная Мазурова Зинаида Ивановна, Света Тимошик, Слава Вовченко, Ира Кортунова, Сережа Лиходиевский, Андрей Севастьянов, Таня Кохтова ( тоесть- Я) 10.gif , Саша Мосин,Марина Уханова,Петя Потлов (наш дорогой PITON) 16.gif , Инна Ток, мистер???,Андрей Испенков,Ира Рязакова, Володя Андращук, Алеша Жаров, Марина Фролова, Андрей Лепин, Саша Хохлов, Дима Коваленко, мистер ???, Игорь Воронин.

Андрюху Севастьянова вчера на Ст.Басманной видел, поздоровкались.
Курдаев
Я с тетей Валей Зайцевой жил в одном доме, в соседнем подъезде. Помню её как очень добрую женщину. У неё был самый вкусный чай и коржики по 8 копеек. 10.gif
Журавлик
Тетя Валя и сейчас в школе работает,только уже не в буфете,а от коржиков по 8 коп. и чая по 2 коп.я бы не отказалась. 17.gif
Курдаев
Цитата(Журавлик @ 28.3.2008, 16:44) *
Тетя Валя и сейчас в школе работает,только уже не в буфете,а от коржиков по 8 коп. и чая по 2 коп.я бы не отказалась. 17.gif

Ну давай по чайковскому ! Иди руки мой и за стол !
Журавлик
Цитата(Курдаев @ 28.3.2008, 17:56) *
Ну давай по чайковскому ! Иди руки мой и за стол !


Ну,что ж только чай?Давай уж и позавтракаем !Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Курдаев
Скромно, конечно, но со вкусом ! 10.gif 17.gif
А может просто-по пирожку ?
Журавлик
Вот еще фотки с вечера встречи-2008
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНачало концерта
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаРегистрация выпускников.Наши десятиклассницы.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаСвета Дьячкова,Вероничка Щуренкова и Саша БожкоНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаРуслан Хулапов,Саша Розов,Олег Михайлов
Журавлик
Кстати,Галина Маратовна всех спорсменов до сих пор помнит по именам
Журавлик
Вот сколько нас собралось на 25-летиеНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЮра Моисеенков,Игорь Кузнецов и Витя СамченкоНажмите для просмотра прикрепленного файлаВ Димке Коваленко умер замполит.Или тамада...Нажмите для просмотра прикрепленного файла На вечере обсуждались и важные мировые проблемы.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаК концу вечера сроднились и с другими выпусками.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаСвета Дьячкова и Валера Величко
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЮрик Моисеенков и Таня Шигаева
[Нажмите для просмотра прикрепленного файла Толик Сарафанов и Вита Скарлатова
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВероничка Щуренкова,Игорь Кузнецов и Витя Самченко
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВалера Величко,я,Руслан Хулапов и Лена Зайцева
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаИгорь Воронин
Журавлик
Цитата(magor @ 2.11.2007, 22:08) *
Привет, вроде должен знать, ан нет. Значит я сильно изменился.


Для тех,кто не помнит,полчаса подписывала фотки.Такие мы стали красивые,что нас уже не узнают.Теперь осталось стать богатыми(раз не узнают!)
Курдаев
.....Спасибо ! Ностальгия просто задушила народ ! 10.gif
Алёна
Лена, спасибо за фотки. Как буд-то вернулась в детство. В Дуброво не была больше 10 лет-ничего не изменилось.
Журавлик
Заглядывают все на форум-а там ничего нового нет!Тогда будем смотреть старые фотографии,жаль только,что их мало.Хотя,совместными усилиями соберем на альбом,одноклассники?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Март 1981 г,уроки труда,8 класс.На школьном заборе с видом на пл.Ногина:верхний ряд -Ира Кортунова,Таня Подаревская,Снежана Дмитриева.Внизу-я,Света Дьячкова,Ира Резакова.
Журавлик
quote name='Журавлик' date='24.4.2008, 14:04' post='3395']
Заглядывают все на форум-а там ничего нового нет!Тогда будем смотреть старые фотографии,жаль только,что их мало.Хотя,совместными усилиями соберем на альбом,одноклассники?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Март 1981 г,уроки труда,8 класс.На школьном заборе с видом на пл.Ногина:верхний ряд -Ира Кортунова,Таня Подаревская,Снежана Дмитриева.Внизу-я,Света Дьячкова,Ира Резакова.
[/quote]

Нажмите для просмотра прикрепленного файла[
Журавлик
quote name='Журавлик' date='24.4.2008, 15:17' post='3396']
quote name='Журавлик' date='24.4.2008, 14:04' post='3395']
Заглядывают все на форум-а там ничего нового нет!Тогда будем смотреть старые фотографии,жаль только,что их мало.Хотя,совместными усилиями соберем на альбом,одноклассники?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Март 1981 г,уроки труда,8 класс.На школьном заборе с видом на пл.Ногина:верхний ряд -Ира Кортунова,Таня Подаревская,Снежана Дмитриева.Внизу-я,Света Дьячкова,Ира Резакова.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла[
[/quote]

Нажмите для просмотра прикрепленного файла То же место,но 27 лет спустя.
Журавлик
Нажмите для просмотра прикрепленного файла9 Мая 1986 г.Я и Таня Подаревская.
Журавлик
Опять на форуме затишье-я уже в 6 раз сама с собой общаюсь !
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Коридор ГДО на 1 этаже.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЧасовня на месте стадиона,у КПП

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Бывший каток,там же.


Все,ушла домой ! yes.gif
БАГИРА
Всем привет!Спасибо Вовочке Дресвянникову,что дал адрес этого сайта!Посмотрела фото!Узнала многих.Многие изменились до неузнаваемости!
БАГИРА
Что то народ перестал сюда заходить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.