Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпуск 1977 года
Ногинск-9 "Дубровчане" - Форум жителей города Ногинск - 9 Московской области > Мы здесь учились. Выпускники школы №83 города Ногинск-9 - объединяйтесь! > Мой выпускной класс
ФИС
Есть повод открыть тему, т.к 30 июня не далеко от г. Дуброво
встретились выпускники 1977 года (кто знал, кто хотел и мог).
Андрей Филиппов
Валера, к сожалению узнал довольно поздно... И хотя и хотел, но не смог. Большое спосибо Саше Нерпину, он прислал некоторые фото Этого события. Если бы и ты смог бы поделиться, было бы здорово. Да, и этот уважаемый мемориальный сайт заслужил, что бы на нем разместить фотографии выдающихся выпускников школы (имеется ввиду 77 года)
ФИС
Пытаюсь разместить фотографии, но не получается.
Иван Вятских
Цитата(ФИС @ 2007-08-13 12:37:15) *
Пытаюсь разместить фотографии, но не получается.
Валерий, публиковать фото желательно в формате jpg с разрешением не более 1024х768. Изменить формат и размеры можно, например, в программе Microsoft Office Picture Manager, входящий в состав MS Office 2003 и 2007. Если есть вопросы - спрашивайте.
ФИС
Встреча однокласников, легкая разминка, фотографирование до застолья.
Вообщем приятно всех видеть через 30 лет.
Алёна
Классные фотки, а что так мало? Сестра моя (Света Кузнецова) от встречи в восторге. Рассказывала мне как здорово всё было. Вы молодцы!!!! 123ewq.gif
Андрей Филиппов
Валера, здорово! Завидую белой завистью... Но клянусь, далеко не всех могу узнать. Если бы ты еще прокомментировал. Было бы просто... слов нет... Спасибо. И что-нибудь еще добавь , пожалуйста.
ФИС
Народу с фотоаппаратами было много, но некогда было снимать. Да и подъезжали аж до 23 часов и уезжали кто как.
На снимках:Алпатов С, Кузнецова Л, Щепицина Л, Козловская А,Лобанова С,Терентьева Л, Тарасова Т.Фоменкова Н, Куренкова Л,
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Ирина
Какая прелесть!!!!
Спасибо Ире Любенковой (в девичестве Цыганок), которая сообщила мне о существовании форума.

Разрешите представиться: Юдакова Ирина. Надеюсь, что меня кто-нибудь помнит.
По крайней мере, когда некоторое время назад я была в Дуброве и встретилась с Ниной Кокуриной, она меня вспомнила.
Я уехала из городка в 1974 году.
Сейчас буду рассматривать фотографии и пытаться узнавать одноклассников и друзей из параллельных классов.
Ирина
Правильно ли я поняла, что ФИС - это Валера Фисенко?
ФИС
Да правильно, это я и есть. Тебя помню, но только с косичками.
Ирина
Как приятно!
Мы жили в соседних домах.

А больше никто из нашей параллели не ходит на этот форум?
ФИС
Цитата(Ирина @ 19.10.2007, 12:13) *
Как приятно!
Мы жили в соседних домах.

А больше никто из нашей параллели не ходит на этот форум?

Вообщем-то "наши" не так далеко разъехались, поэтому через 30 лет и собралось много народа.Можно пообщаться на "однокласниках"
ФИС
Есть еще фотографии с юбилейной встречи выпускников 77 года.
Эту ссылку прислал Нерпин Александр, который постеснялся зарегистрироваться на этом сайте .
http://picasaweb.google.ru/nerpin60/83
vovako
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЭто я, Корноухов Владимир Леонидович, учился в 1-4"Б" с 1967 по 1972.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
у меня есть такое фото, посмотрел на Вас сегодняшних, очень трогательно.Очень хотелось узнать о Андрее Варфоломееве (могу ошибаться в написании фамилии)
С уважением, Владимир.
ФИС
Владимир.
Андрей Варфоломеев уехал из Дуброво практически сразу за тобой.
После этого с ним общался Белоусов Володя.
Он сейчас живет в Софрино-1.
vovako
Добрый день, Валерий!
Спасибо, Владимира я, кстати , узнал на Ваших последних фото.
А, как с ним связаться?
С уважением, Владимир.
ФИС
Можно попробовать 916-650-80-41
vovako
Добрый день, Валерий!
Спасибо, попробую.
С уважением, Владимир.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.