Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: www.mou83.ru участвует в конкурсе Золотая паутина Подмосковья!
Ногинск-9 "Дубровчане" - Форум жителей города Ногинск - 9 Московской области > В городе Ногинск-9 Московской области > Дубровские новости
Иван Вятских
http://mosobl.ru/konkurs/premiums/list/?id=18

P.S.
По итогам конкурса проект mou83.ru награжден Почетным сертификатом.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Олег Якубицкий
Цитата(Иван Вятских @ 30.8.2007, 11:40) *


russian.gif Форум достойный. Мне приходилось уже встречать в инете положительные оценки форума. Всех благ тем, кто создал этот сайт и поддерживает его работоспособность. Жаль, что как один из участников Форума и бывший дубровец не могу поддержать форум в конкурсе. Или все же могу, Иван?
PS. Все, зашел на сайт конкурса и проголосовал.
Желаю, чтобы все!
В смысле, мальчишки и девчонки, а также их родители, заходите на сайт конкурса и голосуйте за форум школы 83. victory.gif
Иван Вятских
Цитата(Олег Якубицкий @ 30.8.2007, 14:17) *
Или все же могу, Иван?
Спасибо Олег! Вы сделали это!
Грановский
Я проголосовал за наших. (Для этого пришлось отключить файервол Outpost, т.к. он чего-то при голосовании блокирует)
Олег Якубицкий
Привет всем!
Не пойму, почему у нас так мало голосов, хотя мы и впереди планеты всей на конкурсе. У нас участников форума по арифметическим подсчетам 20 чел х 7 страниц + 10 чел х 1 стр = 150 чел.
А голосов на конкурсе 105 (смотрел в 13:20 25 сентября 2007). Почему?! aggressive.gif Я считаю, что даже если каждый участник проголосует с разных компов (дома, на работе раз пять), то никакого нарушения правил не будет. Поясню: из моего выпуска 1969 года никто не откликнулся, я на сайте школы один. Думаю, что все из нашего класса + преподаватели и родители проголосовали бы, имей они такую возможность. То есть, я один мог бы раз 70 проголосовать. Только где столько компьютеров взять? И так по многим годам выпуска.
С уважением,
Олег.

Цитата(Грановский @ 18.9.2007, 20:18) *
Я проголосовал за наших. (Для этого пришлось отключить файервол Outpost, т.к. он чего-то при голосовании блокирует)
Михаил
Цитата(Иван Вятских @ 30.8.2007, 10:40) *

Иван, а когда закончится эта эпопея с гонкой за призовое место? Мы сдюжим? Вроде в отрыве... Доложи, ок?
Иван Вятских
Цитата(Михаил @ 31.10.2007, 23:29) *
Иван, а когда закончится эта эпопея с гонкой за призовое место? Мы сдюжим? Вроде в отрыве... Доложи, ок?

Участники обязаны с момента регистрации до окончания работы Жюри обеспечить работоспособность своего конкурсного проекта и доступ к нему в сети Интернет. В период с 1 декабря по 10 декабря Жюри Открытого конкурса определяет лауреатов интернет-проектов. Список лауреатов публикуется на официальном веб-сайте Открытого конкурса не позднее 12 декабря 2007 года. Имена победителей Открытого конкурса молодежных интернет-проектов в каждой номинации объявляются на официальной церемонии награждения.

В дополнение к результатам работы Жюри проводится народное голосование, в котором интернет-проекты, получившие признание большего количества аудитории становятся Народными лидерами Открытого конкурса интернет-проектов.
Михаил
Цитата(Иван Вятских @ 31.10.2007, 23:46) *
Участники обязаны с момента регистрации до окончания работы Жюри обеспечить работоспособность своего конкурсного проекта и доступ к нему в сети Интернет. В период с 1 декабря по 10 декабря Жюри Открытого конкурса определяет лауреатов интернет-проектов. Список лауреатов публикуется на официальном веб-сайте Открытого конкурса не позднее 12 декабря 2007 года. Имена победителей Открытого конкурса молодежных интернет-проектов в каждой номинации объявляются на официальной церемонии награждения.

В дополнение к результатам работы Жюри проводится народное голосование, в котором интернет-проекты, получившие признание большего количества аудитории становятся Народными лидерами Открытого конкурса интернет-проектов.


Иван, привет! Давно не заходил к нам на сайт... Неужели обошли? Вот ведь... 2 месяца назад так старались! Нужно было, конечно контролировать ситуацию - этой гимназии тогда и в помине не было - вот жуки!
Иван Вятских
Цитата(Михаил @ 21.12.2007, 21:50) *
Иван, привет! Давно не заходил к нам на сайт... Неужели обошли? Вот ведь... 2 месяца назад так старались! Нужно было, конечно контролировать ситуацию - этой гимназии тогда и в помине не было - вот жуки!
Главное, как говорят классики, не победа...
Иван Вятских
По итогам конкурса проект mou83.ru награжден Почетным сертификатом.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Курдаев
Цитата(Иван Вятских @ 30.1.2008, 17:22) *
По итогам конкурса проект mou83.ru награжден Почетным сертификатом.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

УРЯ !!!!!!!!!!!!! 16.gif
aries
Цитата(Иван Вятских @ 30.1.2008, 18:22) *
По итогам конкурса проект mou83.ru награжден Почетным сертификатом.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
aries
Цитата(Иван Вятских @ 30.1.2008, 18:22) *
По итогам конкурса проект mou83.ru награжден Почетным сертификатом.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Vse ravno mbI lu4shie! smile.gif

16.gif
Курдаев
Vse ravno mbI lu4shie! smile.gif
А ни кто и не спорит. Вот и сертификат это доказывает. 10.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.