Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про въезд/вход в город
Ногинск-9 "Дубровчане" - Форум жителей города Ногинск - 9 Московской области > Мы жили и служили в Дуброво > Жизнь в Дуброво, прошлое и настоящее
Locksmith
Вот недавно возвращался в Москву из Киржача и решил по пути заехать в Дуброво. Детство вспомнить, так сказать...
Но злой солдатик на воротах КПП меня не пропустил. Дело в том, что заезжал я на минут 15 и оставлять машину у КПП и идти пешком мне не хотелось, из-за того, что мало что успею увидеть.
Собственно вопрос заключается в том, как проехать на машине в город? Может нужно заказывать пропуск или кому-нибудь звонить заранее?
Иван Вятских
Цитата(Locksmith @ 16.12.2008, 16:38) *
Вот недавно возвращался в Москву из Киржача и решил по пути заехать в Дуброво. Детство вспомнить, так сказать...
Но злой солдатик на воротах КПП меня не пропустил. Дело в том, что заезжал я на минут 15 и оставлять машину у КПП и идти пешком мне не хотелось, из-за того, что мало что успею увидеть.
Собственно вопрос заключается в том, как проехать на машине в город? Может нужно заказывать пропуск или кому-нибудь звонить заранее?

Необходимо заранее попросить знакомых в Дуброво заказать пропуск на проезд, подьехать в бюро пропусков в рабочее время, предьявить паспорт. Выдадут разовый пропуск на вьезд-выезд.
Locksmith
Цитата(Иван Вятских @ 18.12.2008, 22:39) *
Необходимо заранее попросить знакомых в Дуброво заказать пропуск на проезд, подьехать в бюро пропусков в рабочее время, предьявить паспорт. Выдадут разовый пропуск на вьезд-выезд.

так в том то и дело, что знакомых уже не осталось... да и мысли о посещении городка посещают меня спонтанно..
DAS
А вот интересно дырочек не осталось?
ARBUZ
Цитата(DAS @ 12.2.2009, 20:55) *
А вот интересно дырочек не осталось?

Дырочек blush.gif полно...у госпиталя в ёлочках можно на танке заехать... спокойно-оооооо!
Коняшка
Цитата(Иван Вятских @ 18.12.2008, 23:39) *
Необходимо заранее попросить знакомых в Дуброво заказать пропуск на проезд, подьехать в бюро пропусков в рабочее время, предьявить паспорт. Выдадут разовый пропуск на вьезд-выезд.

А на вход-выход тоже заранее надо пропуск заказывать?
Иван Вятских
Цитата(Коняшка @ 28.6.2012, 23:35) *
А на вход-выход тоже заранее надо пропуск заказывать?
да
Коняшка
Цитата(Иван Вятских @ 1.7.2012, 14:42) *
да

Спасибо! Сегодня была в Дуброво, всё свободно, без пропусков.
Dart_Vader
Цитата(Коняшка @ 1.7.2012, 18:57) *
Спасибо! Сегодня была в Дуброво, всё свободно, без пропусков.


Значит повезло, я когда заезжал, то по пропускам было
Вадим
Был в эту субботу. Пропуск на машину заказывал через друга детства. На въезде солдатик открыл калитку для машины, вообще ничего не спрашивая. Точно так же назад. Едва ли сработал пропуск, потому что в номера он явно не вглядывался.
filat
окей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.