Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Учиться стало проще !
Ногинск-9 "Дубровчане" - Форум жителей города Ногинск - 9 Московской области > Обо всем > Обо всем
m1kael
Где обмениваться шпаргалками, сканами лекций, да и попросту обсуждать только что прошедшие экзамены или новых преподавателей ? Где можно коллективно работать с документами, разными учебными материалами ? Надоело звонить одногруппникам и спрашивать какая завтра пара, нужно интерактивное расписание занятий ? Ответ на все эти вопросы прост — Скрибблер. Скрибблер это новый интернет проект направленный на помощь в учебном процессе, присоединяйтесь
artyrk
А я скажу так. Учится стало дороже! Кто придумал платное образование-ответ прос......бюрократы!

А при СССР образование было бесплатно и если ты не работал то тебя сажали в тюрьму как тунеядца! А сейчас учись не учись всеравно с высшим образованием будешь или слесарем в ЖЭКЕ на худой конец или метлой мести улицу!
harvestor
Цитата(artyrk @ 15.2.2011, 13:17) *
А я скажу так. Учится стало дороже! Кто придумал платное образование-ответ прос......бюрократы!

А при СССР образование было бесплатно и если ты не работал то тебя сажали в тюрьму как тунеядца! А сейчас учись не учись всеравно с высшим образованием будешь или слесарем в ЖЭКЕ на худой конец или метлой мести улицу!

Я думаю никто из молодёжи в ЖЭК работать точно не пойдёт, они уж лучше будут в нищете сидеть, чем до такого опускаться, ну это по их пониманиям. А вообще так то сами виноваты, нужно учиться хорошо!
Афродита
проще учиться и образование соответствующее..
Раймунд
Больше нужно висеть на информационных порталах. Нужно самосовершенствоваться и впитывать информацию)
pasechnik
Образование можно и купить в конце концов. Главное, чтобы деньги были. Вот в этом и вся проблема.
Pertinax
Какой толк от такого образования?
Morskaya
Все равно смотрят только на диплом.
Black
и ещё на умения)
Dart_Vader
Учится стало сложнее,необходимо большинство знаний получать самому, а если говорить о высшем образовании - это вообще тихий ужас
у нас на работе большинство не учились, а их обучили всему уже на работе, я в их числе
потом только пришлось покупать диплом, так как официальный документ всё равно должен быть. заказывал вот тут, как работал, так и продолжаю работать
работодателю главное чтобы знания были
Anayarina
Тоже думаю что все таки сложнее стало учиться.
Voronsova
Цитата(artyrk @ 15.2.2011, 13:17) *
А я скажу так. Учится стало дороже! Кто придумал платное образование-ответ прос......бюрократы!

А при СССР образование было бесплатно и если ты не работал то тебя сажали в тюрьму как тунеядца! А сейчас учись не учись всеравно с высшим образованием будешь или слесарем в ЖЭКЕ на худой конец или метлой мести улицу!


Золотые слова! Актуально во все века и времена! Действительно, зачем обучать в вузах, если по специальности не устроишься. А если еще обучене платное......
Гульнара
при устройстве на работу смотрят не только на корочки но и на умения.

хотя без диплома сейчас никуда.
Voronsova
Цитата(pasechnik @ 9.9.2015, 21:20) *
Образование можно и купить в конце концов. Главное, чтобы деньги были. Вот в этом и вся проблема.


Вот и я негодую по поводу того, что образование покупается. И хорошо, если можно отделаться цветочками-букетиками в школе. Да еще, как нам учительница говорила: я хочу не такой





а вот такой





А в университете - и того хуже. Какие специалисты получатся из наших детей после такого "образования"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.