Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: армейский вопрос ))
Ногинск-9 "Дубровчане" - Форум жителей города Ногинск - 9 Московской области > В городе Ногинск-9 Московской области > Вопросы к жителям, КТОС, Администрации
bagira
Добрый день!

Помогите , пожалуйста, советом. Мой молодой человек (он у меня разведчик pioneer.gif ) приехал учиться в школу сержантов (преемница бывшей школы прапорщиков) из Приморского края. Обучение будет продолжаться в течение 6 месяцев. Так как мы живём здесь, он ищет куда можно устроиться после учёбы. В той части, где он проходит обучение открытых вакансий младшего командного состава пока нет. Подскажите , пожалуйста, есть ли возможность попасть на службу в Дуброво и у кого можно узнать о вакансиях. Дело в том, что их совершенно на короткий срок отпускают в увольнения по воскресениям, а я человек не военный и не владею информацией к кому по этому вопросу можно обраться и могу ли узнать об этом я (или только он).
Заранее благодарна за помощь. Жду ваших ответов с нетерпением! icq-22.gif
Иван Вятских
Служивые, помогите девушке ответом. Есть ли вакансии в частях?
Юлечка
Подскажите пожайлуста, мой молодой человек лежит у  Вас в госпитале, я из далека, хочется его навистить! А туда обратно в один день тяжело ехать. Есть ли у вас в Дуброве ну что то либо гостиницы где можно переночевать?
манюра
расскажите пожалуйста про службу в в/ч 28289. моего сына перевили туда служить после у/ц в плесецке.
в интернете ничего про нее нет. заранее благодарна всем кто откликнется на мою просьбу.
pasechnik
Пусть сам расскажет как ему служится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.