Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попутчики на работу
Ногинск-9 "Дубровчане" - Форум жителей города Ногинск - 9 Московской области > Обо всем > Обо всем
ТатьянаН
В небольших городах и пригородах многие люди не имеют автомобиля, и добираться до города на работу для них составляет проблему. Приходится ездить с пересадками и на различных видах транспорта, при этом затрачивая на поездки большие суммы, время и, испытывая дискомфорт. Решением такого вида проблемы может быть езда с попутчиком. Лично я открыла для себя интернет-ресурс www.carjungle.ru, где разместила в качестве пассажира свою анкету и нашла человека, с которым добираюсь ежедневно до офиса.
Курдаев
Цитата(ТатьянаН @ 11.11.2010, 11:25) *
В небольших городах и пригородах многие люди не имеют автомобиля, и добираться до города на работу для них составляет проблему. Приходится ездить с пересадками и на различных видах транспорта, при этом затрачивая на поездки большие суммы, время и, испытывая дискомфорт. Решением такого вида проблемы может быть езда с попутчиком. Лично я открыла для себя интернет-ресурс www.carjungle.ru , где разместила в качестве пассажира свою анкету и нашла человека, с которым добираюсь ежедневно до офиса.

Замечательное предложение. Я народ 2 года возил, постоянных. Но из-за пробок на Горьковском ш-се бросил это занятие и вот уже 1,5 года езжу на электричке из Монино. А так идея Хорошая. Всем попутчикам хороших водителей !
nuroc
Добрвый день! Я часто отавтостанции Дуброво езжу на дачу в д Захарово. там живет свекровь. Есть у вас служба такси или частный извоз? Буду благодарна!!!!!
Курдаев
Цитата(nuroc @ 8.2.2011, 21:48) *
Добрвый день! Я часто отавтостанции Дуброво езжу на дачу в д Захарово. там живет свекровь. Есть у вас служба такси или частный извоз? Буду благодарна!!!!!

Самый быстрый и экологически чистый способ добраться до д.Захарово от ЦКПП-велосипед ! Через деревню, речку и приехали. На всё 25-30 минут. Мы в своё время гуляли пешком до Захарова...1ч20-30 Красота, природа, птички поют.
Rasmus
я тоже нашол человека с которым езжу на работу и обратно, очень удобно и быстро)
Anayarina
Думаю тоже надо заняться поиском попутчиков)))
filat
спасибо бро
Гульнара
спасибо за тему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.