Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам принтер
Ногинск-9 "Дубровчане" - Форум жителей города Ногинск - 9 Московской области > Куплю - Продам - Работа в г. Ногинск-9 > Компьютеры, комплектующие, радиоэлектроника и средства связи в г. Ногинск-9
Prinmey
Продаю цветной светодиодный принтер Oki C510DN цена 9900 руб.).

Сейчас достаточно много обучающих, развивающих методик длядетей. Молодые мамы дома смогут распечатать различные дидактические материалы,карточки, обучающую литературу. Как приятно будет заниматься с ребенком имеяяркие наглядные пособия.

Школьникам, студентам будет удобно оперативно не выходя издома распечатать реферат, презентацию.

Печать на бумаге размером 120 см, открывает возможность длякрасочного оформления дома детского праздника, юбилея, для школьников печать стенгазеты.

Вы самостоятельно сможете сделать оригинальные открытки дляваших друзей и знакомых.

Еще принтерпечатает на кальке, этикетках, фотобумаге, глянцевой и матовой бумаге, дажеконвертах!

Даннаямодель продолжит работать в черно-белом режиме даже в случае окончания цветныхтонеров.

Особенностьлазерных принтеров в том, что напечатанное изображение не расплывается, как на струйных принтерах и цена в разы ниже.

Телефон(495)792-5800
Prinmey
Основной плюс лазерного принтера цена отпечатказначительно ниже, можно использовать режим экономии тонера и не терять качествопечати. Возможность печатать быстрее и в больших объемах. Нетак требовательны к качеству бумаги, и отпечатки более устойчивы к воздействиювлаги и света. В лазерном принтере чернила не засохнут как вструйном, если какое то время им не пользоваться.
MamaYaVDubai
Эх не успел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.