Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О Дуброво и его благосостоянии.
Ногинск-9 "Дубровчане" - Форум жителей города Ногинск - 9 Московской области > В городе Ногинск-9 Московской области > Дубровские новости
pioner- pensioner
Уважаемые форумчане! Я живу в этом городке недавно, но он мне очень нравится и есть дикое желание его улучшить. К сожалению не смог поприсутствовать на последнем собрании актива городка, но точно знаю что велась видео запись и принимались важные решения. Очень буду благодарен владельцу данного сайта и всем кто сможет помочь и выложит эту запись здесь на форуме. Хочется ближе познакомиться с активом и принять участие в жизни городка, но пока никого не знаю . С уважением , Александр!
Иван Вятских
Цитата(pioner- pensioner @ 5.4.2014, 21:27) *
Уважаемые форумчане! Я живу в этом городке недавно, но он мне очень нравится и есть дикое желание его улучшить. К сожалению не смог поприсутствовать на последнем собрании актива городка, но точно знаю что велась видео запись и принимались важные решения. Очень буду благодарен владельцу данного сайта и всем кто сможет помочь и выложит эту запись здесь на форуме. Хочется ближе познакомиться с активом и принять участие в жизни городка, но пока никого не знаю . С уважением , Александр!

Александр, у меня к сожаление нет данной видеозаписи, остается надеяться на жителей городка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.