Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимняя рыбалка!
Ногинск-9 "Дубровчане" - Форум жителей города Ногинск - 9 Московской области > Обо всем > Увлечения > Рыбалка
pele
Мужики, есть ли те, кто ездит на зимнюю рыбалку? Ищу компанию! Палатка, ледобур и прочее имеется!
pasechnik
Мне не нравится зимняя рыбалка.
koshka87
Зимой холодно..., и на рыбалке, и дома без мужчины.
Solfas
никогда не понимал ее
filat
ап

ап
Курдаев
Цитата(pele @ 11.2.2015, 12:13) *
Мужики, есть ли те, кто ездит на зимнюю рыбалку? Ищу компанию! Палатка, ледобур и прочее имеется!

Так за год ни одного любителя зимней ловли и не нашлось.....видимо действительно "Зимняя рыбалка" весчь спесфическая. Сам был пару раз-не в восторге. Летом веселее.
А Князь
зимняя рыбалка классная штука, мне даже нравиться больше чем летняя!
Савенков Н
какие у кого достижения на рыбалке, хвастайтесь!!!
Black
Я долго не мог полюбить зимнюю рыбалку, так как всегда мне было холодно на ней, а этой зимой очень полюбил, так как купил себе новый камуфляжный костюм, теперь он меня очень спасает от холода, ещё нужно и обувь купить, чтоб уже быть в полной экипировки для рыбалки. Но пока ещё не выбрал обувь.
Bujda
Вы хоть только обувь не выбрали, а не могу выбрать и костюм себе для начала, как-то они все такие одинаковые, а с другой стороны такие разные, нужно знать многие нюансы по выбору такого костюма, потому что тоже хочу ездить и зимой на рыбалку, мы с мужиками договорили, что этой зимой будем ездить, главное подготовиться к ней.
Anayarina
На самом деле рыбалка очень затягивает стоит только начать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.