Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как можно получить справку, что в/ч 34364 находилась в Ногинск-9
Ногинск-9 "Дубровчане" - Форум жителей города Ногинск - 9 Московской области > В городе Ногинск-9 Московской области > Вопросы к жителям, КТОС, Администрации
Иван Вятских
Получил через форму обратной связи, прошу помочь информацией:


Александра Ильина Москва

sanechek-15@list.ru Добрый день! Подскажите, пожалуйста как можно получить справку, что в/ч 34364 находилась в Ногинск-9 и то, что это поселок городского типа. Справка очень нужна для предоставления в ПФРФ.

Либо как получить контакты данной

части, чтобы сделать на них запрос.

Спасибо заранее.

Иван Вятских
Добрый день!
Подскажите можно ли просто справку получить что поселок Дуброво находится в сельской местности, без указания военной части. Мне вообще нужна справка что это поселок, а не город. Куда мне обратиться, помогите решить вопрос. Спасибо заранее.
Александра Ильина
pasechnik
Цитата(Иван Вятских @ 2.4.2015, 16:21) *
Добрый день!
Подскажите можно ли просто справку получить что поселок Дуброво находится в сельской местности, без указания военной части. Мне вообще нужна справка что это поселок, а не город. Куда мне обратиться, помогите решить вопрос. Спасибо заранее.
Александра Ильина

А вообще такие справки выдают?
Иван Вятских
Цитата(pasechnik @ 7.4.2015, 8:37) *
А вообще такие справки выдают?

Городок стоит на территории Щелковского и Ногинского района, теоретически муниципалитет того или иного района может выдать справку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.