Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защитный экран для кухни 3 метра
Ногинск-9 "Дубровчане" - Форум жителей города Ногинск - 9 Московской области > Куплю - Продам - Работа в г. Ногинск-9 > Мебель и предметы обихода
Znajka
Меняю на две шоколадки защитный экран для кухни длиной 3 метра. Ширина стандартная.
+79118386809
skameykin22
Равноценный обмен. biggrin.gif
Voronsova
Заинтересовала формулировка - защитный экран. А что это такое? И нашлись ли желающие?
Znajka
Цитата(Voronsova @ 8.10.2017, 1:00) *
Заинтересовала формулировка - защитный экран. А что это такое? И нашлись ли желающие?

Уже давно нашлись )))
Это экран на стену из пластика. Примерно 300*60 см. крепится над рабочей поверхностью, чтобы стена оставалась чистая.
Voronsova
Цитата(Znajka @ 8.10.2017, 13:03) *
Уже давно нашлись )))
Это экран на стену из пластика. Примерно 300*60 см. крепится над рабочей поверхностью, чтобы стена оставалась чистая.


Ну, я о таком никогда не слышала. А если рабочая поверхность сделана плиткой, я так понимаю, он же не нужен. В интернете что то не нашла подобного. Этот экран просто хорошо моется? Он надолго? Я почему спрашиваю, мне родителям нужно что-либо придумать. Вот, увидела интересный вариант.
Znajka
Цитата(Voronsova @ 8.10.2017, 13:44) *
Ну, я о таком никогда не слышала. А если рабочая поверхность сделана плиткой, я так понимаю, он же не нужен. В интернете что то не нашла подобного. Этот экран просто хорошо моется? Он надолго? Я почему спрашиваю, мне родителям нужно что-либо придумать. Вот, увидела интересный вариант.

Он еще фартуком называется. Есть масса вариантов от недорогих до дизайнерских.
Voronsova
а не могли бы вы сфотографировать что оно собой представляет наглядно.
спасибо.
Znajka
Цитата(Voronsova @ 9.10.2017, 11:59) *
а не могли бы вы сфотографировать что оно собой представляет наглядно.
спасибо.

Не могу, уже давно подарила. Наберите просто в интернете "фартук для кухни".
Voronsova
Цитата(Znajka @ 15.10.2017, 2:01) *
Не могу, уже давно подарила. Наберите просто в интернете "фартук для кухни".


Я тоже себе такую прикупила. Довольна.
Спасибо за наводку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.