Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автошколы
Ногинск-9 "Дубровчане" - Форум жителей города Ногинск - 9 Московской области > Куплю - Продам - Работа в г. Ногинск-9 > Авто, мото, вело в г. Ногинск-9
filat
Какую у нас автошколу посоветуете ? Может в Москве что то есть хорошее и не дорогое?
svetiren
А бюджет какой ?
Хочу поделится своим негативным опытом.
Сильно пожалела, что пошла учиться в Старт. Никому не советую, теперь всех знакомых буду предупреждать, что развод на деньги им гарантирован, если они вдруг решат повторить мой подвиг)) Говорят, многое зависит от инструктора. Мне с инструктором не повезло. Менять сразу не стала, наивно надеясь, что вначале просто период "притирки". Понимаю, что им с учениками тоже непросто бывает. Но терпеть хамство за собственные деньги - согласитесь, это уж чересчур. Пообщалась с одногруппниками - та же история и у них. Я не сомневаюсь, что в этой автошколе есть хорошие инструкторы, но они наверно теряются на фоне всеобщей хамовитости и выжимания денег из учеников. Мой инструктор промурыжил на автодроме почти все занятия. Итог: в городе ко времени сдачи экзамена чувствуешь себя неуверенно. Способы развода на деньги: 1. Плохо учить и предлагать свои услуги инструктора дополнительно за деньги; 2. Озвучивают цену за внутренний экзамен (нехилая, скажу я вам); 3."помогают" с настоящим экзаменом. Инструкторы орут на учеников, забывая, кто их кормит. Хамло, одним словом.
filat
Ну спасибо, в Старт не пойдут учится точно rocketwhore.gif
svetiren
и никому не советуйте ее пжл
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.