Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вспомним?...
Ногинск-9 "Дубровчане" - Форум жителей города Ногинск - 9 Московской области > В городе Ногинск-9 Московской области > Дубровские новости
Иван Вятских
Обнаружил отсутствие места в инете, где можно спокойно вспомнить, поделиться фото и договориться о встрече с выпускникам нашей родной дубровской школы 83. Надеюсь, теперь такое место есть. Тем кто знаком с продуктом IPB и готов уделить немного времени форуму, добро пожаловать в модераторы, пишите в личку.
Сергей
Спасибо за приглашение к вам зайти.Вань где у вас тут фото можно оставить с вечера встречи? 10.gif
Иван Вятских
Цитата(Сергей @ 2007-02-06 22:55:38) *
Спасибо за приглашение к вам зайти.Вань где у вас тут фото можно оставить с вечера встречи? 10.gif
не к Вам, а к нам. icq-19.gif

http://www.mou83.ru/index.php?showforum=18 - выбираем свой год год выпуска или открываем новую тему и публикуем там фото. Например для нашей параллели здесь: http://www.mou83.ru/index.php?showtopic=979
тит
Цитата(pervomay @ 2007-02-05 00:55:56) *
Обнаружил отсутствие места в инете, где можно спокойно вспомнить, поделиться фото и договориться о встрече с выпускникам нашей родной дубровской школы 83. Надеюсь, теперь такое место есть. Тем кто знаком с продуктом IPB и готов уделить немного времени форуму, добро пожаловать в модераторы, пишите в личку.

чем могу тем помогу spartak.gif
Александр Н.
Иван!
Огромное спасибо за сайт от выпуска 1981 года, наконец-то можно собраться в одном месте 123ewq.gif
Иван Вятских
Цитата(А.Нерушев @ 2007-04-03 15:51:24) *
Иван!
Огромное спасибо за сайт от выпуска 1981 года, наконец-то можно собраться в одном месте 123ewq.gif
А Вам спасибо за материалы! Потом этот ресурс надеюсь отдать "под крыло" нашей родной школы. (Артем, как там дела с хостингом?)
Александр Н.
Цитата(Иван Вятских @ 2007-04-03 14:57:48) *
А Вам спасибо за материалы! Потом этот ресурс надеюсь отдать "под крыло" нашей родной школы. (Артем, как там дела с хостингом?)


Я смотрю ты реагирешь мгновенно.
Вопрос а когда моя фотка появится, рядом с погоном
Иван Вятских
Цитата(А.Нерушев @ 2007-04-03 16:02:39) *
Я смотрю ты реагирешь мгновенно.
Вопрос а когда моя фотка появится, рядом с погоном
Это называется аватар, его необходимо подготовить с размером 90х90 точек, зайти в личные данные - Установка аватара - Обзор (указать файл на локальном диске) или выше ссылку на файл в интернете....
Александр Н.
Цитата(Иван Вятских @ 2007-04-03 17:25:40) *
Это называется аватар, его необходимо подготовить с размером 90х90 точек, зайти в личные данные - Установка аватара - Обзор (указать файл на локальном диске) или выше ссылку на файл в интернете....

Иван! уточни, пожалуйста, какая функция модератора. А то наслышан, но до конца не понимаю
Ирина П. (Т.)
Цитата(Иван Вятских @ 2007-04-03 15:57:48) *
А Вам спасибо за материалы! Потом этот ресурс надеюсь отдать "под крыло" нашей родной школы. (Артем, как там дела с хостингом?)

Иван, здорово и своевременно Вы "вышли в эфир" с сайтом! Тон задан верный, темы подбадривают всех и заставляют просматривать архивы, вспоминаются редкие моменты. Сайт "пролистывает" большое количество народа - не все решаются пока, не у всех, кто в Дуброво - возможности зайти на него, но главное - экскурсия в детство и в школьные годы - началась и всем интересна! Спасибо! Сайт сподвиг нас организовать встречу "ВЫПУСК - 15-встречаемся в Дуброво!"- надеемся, что с его помощью - получится! 16.gif
Иван Вятских
Цитата(Ирина П. (Т.) @ 2007-04-26 09:03:30) *
Иван, здорово и своевременно Вы "вышли в эфир" с сайтом! Тон задан верный, темы подбадривают всех и заставляют просматривать архивы, вспоминаются редкие моменты. Сайт "пролистывает" большое количество народа - не все решаются пока, не у всех, кто в Дуброво - возможности зайти на него, но главное - экскурсия в детство и в школьные годы - началась и всем интересна! Спасибо! Сайт сподвиг нас организовать встречу "ВЫПУСК - 15-встречаемся в Дуброво!"- надеемся, что с его помощью - получится! 16.gif


Спасибо, Ирина!
Коваль
Здравствуй , Ванечка)
Привет дубровчане)

Я тут, меня арбуз притащил)) icq-19.gif
Иван Вятских
Цитата(Коваль @ 2007-05-03 16:44:38) *
Здравствуй , Ванечка)
Привет дубровчане)

Я тут, меня арбуз притащил)) icq-19.gif
Миха, привет! 123ewq.gif Молодец, что пришел, садись, наливай, рассказывай...
ARBUZ
Цитата(Коваль @ 2007-05-03 16:44:38) *
Здравствуй , Ванечка)
Привет дубровчане)

Я тут, меня арбуз притащил)) icq-19.gif

Коваль привет ....ты всё правильно сделал ! 16.gif 123ewq.gif 10.gif
Коваль
А че рассказывать то? Жив здоров,чего и вам всем желаю)
Александр Зубарев
Случайно нашёл Ваш сайт, сам жил в Ногинске-9. Так интересно !!! Уже зарегистрировался, но правда никого знакомых не нашёл. У меня отец (Зубарев Николай Сергеевич) фото занимался, дома есть фото конца 60-х и 70-х годов. Поеду в гости возьму отсканировать и постараюсь выложить, может кто себя или своих знакомых увидет. Пишите !
Толкачев Дмитрий
Цитата(Александр Зубарев @ 3.6.2008, 16:14) *
Случайно нашёл Ваш сайт, сам жил в Ногинске-9. Так интересно !!! Уже зарегистрировался, но правда никого знакомых не нашёл.


Помню, помню школьника Сашу Зубарева. smile.gif
Самый высокий в классе был.
Поищи на "одноклассниках.Ру", там очень много наших одноклассников найти можно.
Александр Зубарев
Дима, Привет !
Я тебя тоже хорошо помню. Как поживаеш, чем занимаешся ?
Толкачев Дмитрий
Вот тут http://www.odnoklassniki.ru/user/62914144670 все написано. smile.gif
sova
Добрый день, подскажите пожалуйста телефон Вашей школы №83 ?
Иван Вятских
Цитата(sova @ 24.9.2009, 13:43) *
Добрый день, подскажите пожалуйста телефон Вашей школы №83 ?


г. Ногинск, п. Дуброво, ул. Юбилейная, 6
телефон: 07, д. 5-27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.