Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школьные раритеты.
Ногинск-9 "Дубровчане" - Форум жителей города Ногинск - 9 Московской области > Мы жили и служили в Дуброво > Жизнь в Дуброво, прошлое и настоящее
Иван Вятских
Недавно нашел свой комсомольский билет. Спасибо Марии Ивановне (маме) за сохранения этих исторических "богатств".

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Алёна
Автографы учителей нашей школы
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Благодарность (их у меня целая стопка, с 1 по 7 класс)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Курдаев
У меня тоже сохранились такие раритеты. Только вот почему то Галина Маратовна почему то перепутала наши с Вадимом Мясниковым имена. Но сути дела это не меняет.
Курдаев
Учебники.......
aries
вот такая благодарность сохранилась, была где-то еще ведомость за 1 класс без оценок smile3.gif только "хорошо" и "отлично" .... видимо где-то у родителей осталась

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Ильенко Олеся
Цитата(aries @ 2007-07-21 19:41:23) *
вот такая благодарность сохранилась, была где-то еще ведомость за 1 класс без оценок smile3.gif только "хорошо" и "отлично" .... видимо где-то у родителей осталась

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


Сашь, привет! Это Рыжая! Ты тоже здесь?!!! 16.gif У меня точно такая же открыточка есть с дарственной подписью!
aries
Цитата(Ильенко (Лосева) Олеся @ 2007-07-25 16:59:37) *
Сашь, привет! Это Рыжая! Ты тоже здесь?!!! 16.gif У меня точно такая же открыточка есть с дарственной подписью!



13.gif дааааааааа,це я!
Виктория
Увидела комсомольский билет и тут же свой нашла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Курдаев
Цитата(Виктория @ 11.8.2007, 21:48) *

Вика, а Комсомольский билет зачем хранишь ? Ждёшь, когда "Наши" к власти придут ? 17.gif
Олег
Цитата(Курдаев @ 27.8.2007, 8:31) *
Вика, а Комсомольский билет зачем хранишь ? Ждёшь, когда "Наши" к власти придут ? 17.gif

Точно!....А потом всех беспартийных за сарай и расстрелять!
Курдаев
Цитата(Олег @ 11.9.2007, 17:38) *
Точно!....А потом всех беспартийных за сарай и расстрелять!

Скажу вам по секрету-я свой тоже в красной тряпочке храню, на всякий случай ! 17.gif
Andrey
Цитата(Курдаев @ 11.9.2007, 17:35) *
Скажу вам по секрету-я свой тоже в красной тряпочке храню, на всякий случай ! 17.gif


Уважаю. вот Вам настоящий раритетикНажмите для просмотра прикрепленного файла
Курдаев
Цитата(Andrey @ 25.2.2008, 12:54) *
Уважаю. вот Вам настоящий раритетикНажмите для просмотра прикрепленного файла

Всем участникам этой темы привет от "Дядюшки Зю"-молодцы не забываете ни знамя Красное ни Славу КПСС ! laugh.gif
Andrey
Да вот они - раритеты, все у магазина тусуются! 16.gif , в галстуках. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Курдаев
Цитата(Andrey @ 26.2.2008, 12:48) *
Да вот они - раритеты, все у магазина тусуются! 16.gif , в галстуках. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А что они там покупали интересно, пиво или сигареты ? 3.gif
Andrey
Может посуду сдавали пивные, они же лимонад- 20 коп
Лимонад чебурашки -10 коп
молочные - 15 коп
Andrey
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНашёл, свои грамоты по спорту.Тоже чтоль похвастать. Куда то ездили в Обухово что ли, уже не помню.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Но бежал быстро.Еслиб не сбился с маршрута наверное первым пришёл! 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.