Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпуск 1976 года.
Ногинск-9 "Дубровчане" - Форум жителей города Ногинск - 9 Московской области > Мы здесь учились. Выпускники школы №83 города Ногинск-9 - объединяйтесь! > Мой выпускной класс
Страницы: 1, 2
Грановский
Выпускники 1976 года откликнитесь!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Грановский
Военная практика после 9 класса!
Грановский
Камшилин, Грановский, Зирюк.
Грановский
А вот фотка после 8-го класса...
Грановский
В день последнего звонка.
Грановский
В тот же день и в том же месте...
Иван Вятских
Цитата(Грановский @ 2007-04-04 18:14:29) *
В день последнего звонка.
Это на фоне спортплощадки? (сзади деревня Дуброво?)
Алёна
Цитата(Грановский @ 2007-04-04 18:14:29) *
В день последнего звонка.


А я Лёшку Бартащука нашла на фотке. А сестра моего мужа, Ирина Дресвянникова, и муж моей сестры, Кузнецов Сергей, учились в параллельном классе. А сестрица моя, Лобанова Света (наверное вы её помните) училась на год моложе.
Грановский
На сайте http://www.odnoklassniki.ru из нашего выпуска уже 11 человек. Бартащук и Кузнецов там зарегистрированы.
Прямая ссылка: http://www.odnoklassniki.ru/Community/?id=...81-9eeec029fd01
Алёна
Так туда (на одноклассников) я их и сосватала. Там ещё есть Лена Николаева. Она жена Виталика Бартащука (брата Лёшкиного). Она с Кузнецовым училась до 8 класса.
Дресвянников
Фото из альбома сестры:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Galina
Выпуск 76 года, класс 10Б. На встрече выпускников в 2006.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Володя Рыбаков, Таня Криворотенко, Саша Куликов, Света Рысакова, Сережа Кузнецов,
Лена Матвиенко, Лена Громова, наша Ирина Васильевна, Андрей Черных и Лариса Чухнина.

Сама я там не была, но виделась с Ирой Соседовой и Леной Матвиенко
во время моего приезда в Москву в прошлом году.
Оттуда и фотографии. Скоро помещу еще...
Николаева Елена
Цитата
Так туда (на одноклассников) я их и сосватала.


Ну. вот, а я думала, что эти "лавры" мне принадлежат icq-19.gif
Николаева Елена
Цитата(Грановский @ 2007-03-21 12:51:51) *
Военная практика после 9 класса!


Это из разных классов? Узнала многих из нашего ("Б") класса, а некоторых совсем не помню...
Алёна
Цитата(Николаева Елена @ 2007-04-25 18:24:54) *
Ну. вот, а я думала, что эти "лавры" мне принадлежат icq-19.gif


Привет, Лена. У тебя телепатия. Я только собралась тебе ссылку на этот сайт послать (а то нет вас и нет). А насчёт "сосватала", это я про Кузнецовых писала. Еле уговорила зарегиться на одноклассниках, теперь уговариваю сюда icq-19.gif
Николаева Елена
Цитата(Алёна @ 2007-04-25 19:32:29) *
Еле уговорила зарегиться на одноклассниках, теперь уговариваю сюда icq-19.gif

Виталий слишком много школ менял, чтобы очень интересоваться именно 83ей... А Леше я сегодня ссылку кину - ему, наверное, интересно будет посмотреть старые фотографии (именно этих я у него не видела).
Грановский
Цитата(Николаева Елена @ 2007-04-25 18:44:37) *
Это из разных классов? Узнала многих из нашего ("Б") класса, а некоторых совсем не помню...

И кого же это вы узнали? На фото ВСЕ из "А" класса...
Galina
Лена, я про обещание не забыла.
Просто все еще на колесах, заглянула сюда на минутку.
Буду дома к вечеру и напишу напрямую...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Galina
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

10Б, 2006:
Ирина Васильевна, Толя Петренко, Лариса Чухнина, Сергей Кузнецов.
Николаева Елена
Цитата(Грановский @ 2007-04-26 21:16:58) *
На фото ВСЕ из "А" класса...

blush2.gif Со второго взгляда признала только Бартащука... Видимо, по ночам "быват оптицкий обман" в сочетании с потерей памяти (все-таки эти выпускные фотографии я уже видела, у Леши).
Николаева Елена
Цитата(Galina @ 2007-04-26 23:02:14) *
Лена, я про обещание не забыла.

Верю и совсем не тороплю 10.gif Просто здесь, как новая игрушка - и на работе, и дома периодически заглядываю, нет ли чего нового smile3.gif
Galina
Цитата(Николаева Елена @ 2007-04-26 12:37:09) *
... Просто здесь, как новая игрушка - и на работе, и дома периодически заглядываю, нет ли чего нового smile3.gif


Это мне очень даже знакомо. На одном форуме видела топик типа
''Как избавиться от желания поминутно проверять, нет ли чего нового?''.
Сошлись на том, что бороться бесполезно, нужно просто этим переболеть.
Только вот после многих лет многие так и не излечились...LOL...... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Galina
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

10Б, 2006.
Извиняюсь за качество фото, но какие уж есть...
Николаева Елена
2 "Б" (1967 год)
Николаева Елена
Это уже 3 "Б" (у меня есть только эти две фотографии класса). Прием в пионеры - Москва, Музей им. Ленина, 19 апреля 1970 г. (так написано на обороте).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Алёна
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Май 2007
Это Ирина Дресвянникова с сыном и дочкой.
Курдаев
Помогите !
Что за девушка держит меня за руку ?
Очень интересно сейчас с ней пообщаться.
Кто поможет спасибо !
Алёна
Лицо знакомое. Надо сестру спросить, это как раз её выпуск - 1977, а не 76. Первого сентября 1976 года выпускники этой ветки были уже студентами, а первоклвшек вели выпускники 77 года.
Андрей Филиппов
За руку вас держит Света Карцева (выпуск-1977). Она жила - ул. Юбилейная 1-25. Я сидел с ней за одной партой года 4-5... Она училась в Моск. Энергетическом Ин-те. Больше к сожалению нечего не знаю...
А рядом Миша Тарукин, с нашего же класса. Он жил в Стромыни, затем в Черноголовке, но в школу ездил в Дуброво. Помню, что он закончил музыкальную школу по классу баяна, в Дуброво же.
К сожалению вся информация, которую смог извлечь из содержимого черепной коробки...
Андрей Филиппов
Извините, сразу не разглядел. Чуть правее виднеется лицо Иры Малаховой. Нашего же класса.
Курдаев
Цитата(Алёна @ 2007-06-08 23:32:12) *
Лицо знакомое. Надо сестру спросить, это как раз её выпуск - 1977, а не 76. Первого сентября 1976 года выпускники этой ветки были уже студентами, а первоклвшек вели выпускники 77 года.

Огромное спасибо, всем кто напряг свои мозги, столько лет прошло !
Курдаев
Цитата(Андрей Филиппов @ 2007-06-09 05:36:50) *
За руку вас держит Света Карцева (выпуск-1977). Она жила - ул. Юбилейная 1-25. Я сидел с ней за одной партой года 4-5... Она училась в Моск. Энергетическом Ин-те. Больше к сожалению нечего не знаю...
А рядом Миша Тарукин, с нашего же класса. Он жил в Стромыни, затем в Черноголовке, но в школу ездил в Дуброво. Помню, что он закончил музыкальную школу по классу баяна, в Дуброво же.
К сожалению вся информация, которую смог извлечь из содержимого черепной коробки...

Андрей, большое спасибо ! А так же Биллу Гейтсу, чтоб мы без него делали ?!
Олег
Цитата(Грановский @ 21.3.2007, 11:58) *
Камшилин, Грановский, Зирюк.

вот крутится фамилия Зирюк в памяти.....мама чтоли с его родителями работала в морской части??
Олег
Цитата(Алёна @ 5.4.2007, 15:14) *
А я Лёшку Бартащука нашла на фотке. А сестра моего мужа, Ирина Дресвянникова, и муж моей сестры, Кузнецов Сергей, учились в параллельном классе. А сестрица моя, Лобанова Света (наверное вы её помните) училась на год моложе.

Алена!.....Ну у Вас и санта Барабара!....Все поголовно родственники!!!
Олег
Цитата(Galina @ 26.4.2007, 22:17) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

10Б, 2006:
Ирина Васильевна, Толя Петренко, Лариса Чухнина, Сергей Кузнецов.

А Сергей Кузнецов не на Ногина жил? В юности был блонлином и на ухе, если не ошибаюсь, у него родинка была?
Алёна
Цитата(Олег @ 30.10.2007, 17:46) *
А Сергей Кузнецов не на Ногина жил? В юности был блонлином и на ухе, если не ошибаюсь, у него родинка была?

Это другой Кузнецов. Сестра сказала, что на Ногина жил Сергей Кузнецов, сын учительницы музыки. А наш Кузнецов жил на Садиковой. И родинки на ухе у него нет 10.gif
Елена Точилова
Цитата(Алёна @ 31.10.2007, 16:56) *
Это другой Кузнецов. Сестра сказала, что на Ногина жил Сергей Кузнецов, сын учительницы музыки. А наш Кузнецов жил на Садиковой. И родинки на ухе у него нет 10.gif

Алена! Я училась с Сергеем Кузнецовым 10 лет в Б классе. Мои поздравления с Новым Годом всем, кто меня помнит! На одноклассниках появился Алеша Романовский,Саша Елпаев. 6.gif 10Б !!! где вы???
Бартащук Леша
Привет самым активным (в смысле общения) одноклассникам. Рад был увидеть знакомые лица. Всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Всем Вам удачи!
Виктор
Цитата(Олег @ 30.10.2007, 16:36) *
вот крутится фамилия Зирюк в памяти.....мама чтоли с его родителями работала в морской части??


На сколько я могу помнить, Зирюк были два брата. Жили на 50-тие Комсомола дом 2 кв 12. ;-й этаж на право. А над ними жили мы. Одного по моему зовут Андрей. Хотя могу ошибиться. Еще в этом подъезде жили Щуренковы на третьем этаже, а еще Ирина Белова на 2-м. Девчонка играла в настольный тенис, учила играть меня в футбол. Очень хотелось бы узнать где она сейчас, хотя меня наверное уже и не помнит.
Грановский
Цитата(Елена Точилова @ 29.12.2007, 21:19) *
Алена! Я училась с Сергеем Кузнецовым 10 лет в Б классе. Мои поздравления с Новым Годом всем, кто меня помнит! На одноклассниках появился Алеша Романовский,Саша Елпаев. 6.gif 10Б !!! где вы???

На сайте одноклассников есть Сергей Кузнецов. Романовского и Елпаева там нет. Может они себя не туда прописали?
Татьяна
Цитата(Грановский @ 21.1.2008, 21:18) *
На сайте одноклассников есть Сергей Кузнецов. Романовского и Елпаева там нет. Может они себя не туда прописали?


Романовский есть,я заходила к нему в гости,его сестра мне сказала.что он появился там!!! 10.gif
Galina
Vse verno --- tam est' Elpaev, Romanovsky + Oksana Nikolaenko, no vse pod raznimi "kodami".
Nam nuzhno vibrat' ODNO mesto i vsem druzhno tuda perebezhat'... 10.gif

Izvinite za takie bukovki, davno suda ne zahodila - chto-to izmenilos',
pochemu-to bolshe ne mogu pisat' kirillitsei... blush.gif
Galina
О, разобралась, больше хулиганить не буду... :-)
Камшилин Сергей
Привет, ребята. Вот не думал, что такой форум попадется. Привет из Киева

Цитата(Грановский @ 21.3.2007, 11:31) *
Выпускники 1976 года откликнитесь!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Привет,Олег. Интересно такой форум встретить. Привет из Киева всем нашим.
Камшилин Сергей
Посмотрел фото. А интересно вспомнить, как тогда было
Елпаев
Цитата(Николаева Елена @ 22.5.2007, 8:53) *
2 "Б" (1967 год)


Привет всему 10-Б выпуска 1976 года!

Очень прикольно увидеть себя в 1-м классе! Отвечаю всем сразу, кто писал.
Живу в Калининграде (бывший Кенигсберг), с флота уволился 10 лет назад, работаю
в торговой компании, по жизни все нормально. Был приятно удивлен, что есть сайт нашей школы,
потому что 100 лет никого не видел и не слышал. Может кто-то слышал что-нибудь о Мишке Бабкине?
Сообщите. Всегда всем нашим рад, Елпаев.
Алёна
Цитата(Грановский @ 21.1.2008, 21:18) *
На сайте одноклассников есть Сергей Кузнецов. Романовского и Елпаева там нет. Может они себя не туда прописали?


На одноклассниках Кузнецов есть, но на свою страничку не особенно заходит. Если надо с ним связаться ищите Светлану Лобанову (Кузнецову) - она каждый день на одноклассниках бывает.
Алёна
Вот тут кое-что нашла у родственников:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это 1 сентября 1975 год (год, когда я пошла в 1 класс). Девушка повыше-Ира Дресвянникова.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Николаенко Оксана и Дресвянникова Ира
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Galina
[quote name='Алёна' date='17.3.2008, 1:05' post='3282']
Вот тут кое-что нашла у родственников....

Ой, спасибо! Некоторых фотографий у меня никогда и не было... теперь есть! 123ewq.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.