23 января 2021 года после тяжелой болезни скончался ветеран военной службы подполковник в отставке Попов Евгений Павлович

Январь 24th, 2021 по Иван Вятских Оставить ответ »

ветеран военной службы подполковник в отставке Попов Евгений Павлович

03.04.1938 – 23.01.2021

Совет ветеранов Московской областной общественной организации «Ветераны СККП» с прискорбием сообщает, что 23 января 2021 года после тяжелой болезни скончался ветеран военной службы подполковник в отставке Попов Евгений Павлович.
Свою жизнь он посвятил профессии «Родину защищать» .
После окончания учебы в Муромском военном училище связи был направлен в войсковую часть 03080- Государственный испытательный полигон, расположенный у озера Балхаш в Казахстане.
В 1971 году был направлен в ЦККП на должность дежурного по связи.
Усердие, отличное знание боевой техники и вооружения, умение работать с личным составом обеспечили ему служебный рост до начальника узла связи ЦККП. На этой должности ярко раскрылся его талант умелого руководителя воинского коллектива.
После увольнения в запас Евгений Павлович продолжал трудиться в ЦККП, передавал свои знания и опыт молодому поколению защитников Отечества.

    Мы знаем Евгения Павловича как надежного товарища и друга, доброжелательного и отзывчивого человека, настоящего русского офицера. Таким он останется для нас навсегда.
Сохраним светлую память о нем в наших сердцах.

Председатель Совета ветеранов МООО «Ветераны СККП»
генерал-лейтенант в отставке А.Суслов

Реклама

1 комментарий

  1. Александр:

    Помогите получить информацию о том,где находится дочь Евгения Павловича Попова Анна.

Добавить комментарий

Theme Customization by Fitr Theme Options
Ногинск-9