ООО “Телис” – интернет, телефония и IPTV в Ногинск – 9 и Черноголовке.

Декабрь 20th, 2009 по Иван Вятских Оставить ответ »

ООО «Телис» — интернет, телефония и IPTV в Ногинск — 9 и Черноголовка.
www.tisp.ru
Телефон: 8 (496) 522-6012

Абонентский отдел: Находится в здании клуба Маяк (вход через ворота)

Интернет в Ногинск-9

Технический отдел: Расположен в ГДО на первом этаже (от входа повернуть налево и до конца) Телефон: 8 496 522-6005

Касса: Находится в ГДО на втором этаже (за бильярдной налево по коридору) Телефон: 8 496 522-6009

Адрес офиса: 142409, город Ногинск-9, улица маршала Малиновского, дом 7

Стоимость подключения: Установка с имеющейся телефонной линией 1500 руб. Установка по выделенной линии 2500 руб.

Реклама

6 комментария

  1. Trimmer:

    Компания «Телис»… (удалено цензурой) и типичный «продавец воздуха».Качество предоставляемых услуг не имеет ничего общего с тарифами на них.Сложившиеся условия в гарнизоне позволили монополизировать рынок и «доить» пользователей.
    Выбора пока нет,а может и не будет,ведь «их» всё устраивает.Для полной гармонии,на фотографии офиса «Телиса» не хватает очередной престижной иномарки её руководителя… а то не гламурно как-то.

    • hashalgoritm:

      Дуброво в отличии от других город всегда славилось тем что у нас все только языком чесать горазды соберись и сделай альтернативу еще свою к имеющимся, таким как: десятки спутниковых операторов, мегафон 3G, Artx/Flex (да да они организуют каналы в дуброво), сотовые операторы…. Но вам это не подходит так надо порнушку хочется лить сотнями гигов, сутками на пролет, вывод сделайте сами.

      • Trimmer:

        hashalgoritm ты вообще о чём ?
        какие операторы, 3G, Artx/Flex … чё за бред !
        Какая порнушка мля… кроме неё нет ничего что ли ?
        Разговор идёт об отстойной скорости и высокой цене.Фсё.

  2. vlkr:

    Мегафон рулит,сегодня поймал 3ж от нашей родной вышки.Донимал мегу через их линию народного контроля,может и внёс свою лепту.Теперь мы у них на карте Ногинск-9,а рядом Дуброво. 3ж ,судя по карте, должно было быть ещё в прошлом году,но было только в ЧГ и Ерёмино,сейчас мы тоже на карте не 3ж,однако работает. Пиковая скорость 700-800 очень редко,телефон Nokia E51,конечно, не супер. Есть анлим,но там свои фичи.Хотя,если нужен анлим на скорости до 150 за 890 рублей в месяц,то это сюда,можно за эти деньги и анлим от МТС поюзать,как приятно сказать:»Телис good-bye !» А можно и по-другому…

  3. Mejgan4ik:

    В Москве средняя скорость соединения составляет 7 мбит/с (Цитата из достоверного источника). От москвы до славного города-героя Ногинск-9 ~ 60 км (точно не измерял). Максималка у наших «монополистов» кажется составляет 1 мбит/с. Вырисовывается забавная математическая задачка для 5-х классов:

    От точки «А» до точки «Б» 60 км.
    Грузовик (интернет) выехал из точки «А» со скоростью 7000 кбит/с, а в точку «Б» приехал уже запорожец!!! со скоростью 1000 кбит/с.
    Вопрос: Куда блин делся ГРУЗОВИК и почему ЗАПОРЖЦЫ такие медленные!!!

  4. Sara:

    ДАААААааа, уж «Телис», одно здание и красивое, а вот качество работы интернет не очень, позор, ещё подмосковье называется.

Добавить комментарий

Theme Customization by Fitr Theme Options
Ногинск-9