Январь 30th, 2014 по Иван Вятских Оставить ответ »

Президенту,   Председателю Правления
ОАО «Сбербанк России»
Грефу Г.О.
117997, г.Москва,ул.Вавилова, д.19
sberbank@sberbank.ru

Уважаемый Герман Оскарович!

      С 16 января 2014 года закрыто Ногинское отделение №2557/051 Среднерусского банка ОАО «Сбербанк России» в военном городке Ногинск-9 Московской области, численность населения которого более 10 тысяч человек.
По имеющейся информации причиной закрытия послужило отсутствие договора аренды помещения, в котором располагалось отделение, на 2014 год.
Большинство клиентов отделения военные и гражданские пенсионеры в возрасте от 55 лет и старше, которые здесь получали пенсии, оплачивали коммунальные услуги и осуществляли другие финансовые операции. Многие из них являются инвалидами, способными дойти только до отделения Сбербанка в пределах городка. Закрытие отделения лишает их возможности своевременного и безболезненного получения пенсии, оплаты услуг и т.д.
Ближайшее отделение Сбербанка находится на расстоянии 20 км в г.Черноголовка, где всегда стоят очереди.
Как быть пожилым и маломощным людям в этой ситуации?

Уважаемый Генрих Оскарович!

        Мы просим Вас проникнуться сочувствием самым преданным и верным клиентам Сбербанка  — пенсионерам, найти выход из создавшейся неблагоприятной ситуации для жителей г.Ногинск-9 и сохранить отделение Сбербанка в нём. Люди будут Вам за это безмерно благодарны.

С уважением,  Председатель Совета Московской областной общественной организации «Ветераны СККП»
генерал-лейтенант в отставке Александр Иванович Суслов

Реклама

Добавить комментарий

Theme Customization by Fitr Theme Options
Ногинск-9